Футбол
Почему все думают что Рубин купил чемпеонство????
заодно кто так считает выскажетесь!спосибо....
Покупаются матчи не у прямых соперников, борющихся за попадание в еврокубки, а у областных команд, зависящих от местного бюджета. Во-первых - предельно дешево, во-вторых - значительно проще договориться с мимолетными варягами, коих там множество. Команда убивает сразу двух зайцев: застрахованы от потери очков в матчах с более слабыми командами и сохраняют физические кондиции игроков на протяжении всего сезона, так как не нужно выкладываться в каждом матче. Практика берет начало еще с советских времен и сильно помагала командам ныне независимых республик. В данном сезоне к таким "странным" матчам можно отнести игры с Пермью, Нальчиком, Ярославлем (возможно были еще - видел не все матчи).
Да не купил он! ЦСКА будет чемпионом!
Просто в эту рубрику заходит много проходимцев поболтать ерундой
У него денег бы нехватило 15 команд купить))))
тебе показалось...
"Рубин"-чемпион и этим всё сказано....
Потому что ЦСКА чемпион! Уже давно и надолго!
а рубин где он был...
много чего говоря жалко что дельного в этих словах ничего нет.
немного соображайте в футболе потом говорите что куплено. вы думаетерубин купил игры и у цска и у спартака и у зенита и у локо и у москвы. а им очки не нужны были? я смотрел все игры рубина он чемпион заслуженно.
Потому что в России всегда будет так! Кто-то выигрывает, а кто-то говорит что все куплено. И так будет всегда. На следующий год например выиграет к примеру Спартак. И опять будут говорить, что всех купили. Менталитет такой.
потому что тупые!!!!
Хех, "кто нас не любит - вы просто нам завидуете". Вот это как раз про Рубин. Не думаю, что это чемпионство они купили. Ребята неплохо прошли весь сезон. Максимум реализации, мотивации. Молодцы, что скажешь. Эхъ, и все-таки на их месте должен быть Локо...
Я лично так не думаю-Рубин-очень неплохая команда, со своей манерой игры и тактики. Если кто забыл, выйдя в Премьер-лигу занял 3 место. У них отточена командная игра, хватает лидеров, которые ведут за собой команду. На следующий год заняла 10 место-если считать что пол-команды раскупили они просто дотягивали тот сезон. В этом сезоне были сосредоточены просто играть-в отличии от Зенита, у которого на неделе по 2-3 матча выходит. У Спартака с фанами проблемы, у Локо с командой. ЦСКА сначала затормозил-только к концу сезона начал набирать очки. Кто мог Рубину помешать? Крылья? Сатурн? Или другие, кто сразу боролся за очки, чтоб не вылететь? Амкар? Неплохая команда, но до чемпионства не доросла. Так что остаётся Рубин.
потому что завидуют
Нет, это не так. Просто нужно было силы экономно расходовать.
Очки не терять, выжимать из ситуаций максимум.
Ну а начальный спурт из одних побед! Супер.
Так что всё по честному.