Футбол

Вот многие пишут что Рубин купил 14 пенальти и матч с барселоной?они сами передавали деньги?свидетелями передачи были?

НаХ так завидовать чемпионству....Да в Рубине есть денежные проблемы,но связаны не с тем что бабосы "ушли на покупку"....а с тем,что президентские,а он является как бы владельцем клуба, выборы намечаются....А тем,кто и дальше так пишет: "....Успокойтесь....пиздобольством не занимайтесь и желчь свою изливайте в другом месте...."
Natan Kapkan
Ну есть такое дерьмо человеческое, которое полагает, что все остальные им подобны.
Евгений ..
Лучший ответ
Нельзя два сезона подряд, тянуть один клуб. Я уверен. что "Рубин" заслуженно
выиграл оба чемпионства, а кто говорит обратное, это их право. И спорить на эту
тему, смысла нет. Сколько людей, столько и мнений.
Есть такие люди, которые до сих пор не успокоятся. Видимо Рубину надо в 3 раз стать чемпионами.
Бахтияр Гимединов да хоть раз десять....не успокоятся....команда то перефирийная-не московская,не питерская....как же это так...."опять игру купили" будет....
Просто забей на тех кто так говорит…. . явно недалекие люди
Бахтияр Гимединов я ссылку добавила...глянька....ты здесь долго, может знаешь этого...он идиот?
Я хоть и не за Рубин, но мне кажется это полный дибилизм
Иван Назаренко
Не думаю, шо игрок Барселоны стал бы проигрывать матч Рубину за деньги.. . Как человек может такое себе представить вообще? Больной мозг! если задуматься над этим чисто технически, то уже смешно.. . Да и спросите у игрока Барсы что для него важно больше : деньги или победа его клуба? Нормальный футболист не будет позорится в лиге чемпионов за деньги, какие бы там они не были.. . У них есть деньги, им нужно нечто другое.. .
Я там видел он про два удара и два гола ...Интересно как вообще можно купить такие голы, предлагаю автору вколотить самому с этих позиций оба мяча, даю 10 попыток на кадый удар, не повторит тогда пусть ест бутсу в наказание)))
Алекс Белов
Бахтияр Гимединов 3 удара, 1 в свор, 2 в ворота....это действительно невозможно повторить....а гол рязанцева вообще наобум получился....
.больной убогий мозг у него....желчи до хера....
Ой, Ляйсанка, фанат Спартака он, что ты хочешь)) Плюнь и разотри!
Сергей Хлопов
вся выручка от продажи ЧАК_ЧАК ушла на покупку матча! а это господа миллионы!
Никита Кискин
Бахтияр Гимединов а как же манты беляши учпучмак....))))
хорошо как задело
** **
Бахтияр Гимединов задевает,не скрою....но задевает тупость....
да! я сам передавал деньги! но я старался для Рубина ж!
Бахтияр Гимединов куда рассовывал то деньги?))))))))0 думаю наличкой тяжеловато было передавать....
полный бред
Reserve User
Да конечно все это чушь полная РУБИН не такая команда которая будет покупать пенальти. Вспомнив матч с Барселоной "дома" там была просто чудестная игра в защите.