Не совсем так всё. Если б "Пари Сен-Жермен" играл бы по-другому и результат был бы другой. Два "левых" пенальти"? А остальные четыре гола? Два первых убогих, которые профессиональный клуб не должен был пропускать, начнём с этого. Я не единожды просматривал два первых гола и не мог поверить, что за французов играли профессиональные игроки. А два выхода один на один, как их можно было не реализовать? Хотя бы один из них реализуй и всё, никто б ничего не говорил бы. Ну, а последние 8 минут, когда "Барса" сделала результат, опять же, их не было бы, если б парижане использовали свои шансы, так что им винить надо только себя. Ведь совершенно очевидно, что судья будет всегда свистеть в пользу хозяев поля.
Тоже самое было в матче "Антверпен" - "Спартак" полуфинал Кубка УЕФА 1993 год. В первом матче "Спартак" выиграл 1:0, в ответной игре "Спартак" повёл 1:0, казалось бы всё хорошо, к перерыву расслабились - 1:1. А во втором тайме упустили инициативу, пропустили гол, а уж потом всё убил судья назначив пенальти и бельгийцы выиграли 3:1. Так если игре Барсы с ПСЖ пенальти хоть за что-то были назначены, то "Спартаку" назначили одиннадцатиметровый вообще ни за что, мяч вообще был в центре поля. Но опять же, "Спартак" должен винить себя, могли не отдать инициативу в руки бельгийцам.
Футбол
увидев как отыгралась Барселона, я понял, что всё куплено... 2 пенальти - оба липы
Артем Анисимов
конечно, в ваших словам видно много понимания сути, но опять же таки. Не будь этих пенальти вообще не известно как бы всё закончилось
бизнес.
на клоунах на трибунах