Футбол

Какой оригинальное задание Венгер даст Аршавину на матч с Барселоной? Может, накурить Месси перед матчем?)))

У Аршавина есть карманный кальян)
Korotin Evgeniy
Лучший ответ
мне про чипсы понравилось.. . в развитие темы
Чипсы и пиво, чипсы золотистые, перченые, иногда\\ с сыром, пиво Aldaris, Zelta ("Золотое").\ Или ванильный коктейль через трубочку\ в Мак-Дональдсе. Уличные музыканты, \ например, аккордеонист, который играет\ только "Под крышами Парижа"\ как бы с подтекстом. Скамейки и кусты, \ деревья в парке, на которые кто-то пытается\ влезть в темноте. Сергей Тимофеев Из сборника "Воспоминания диск-жокея" 1996Мне нравится покупать нецке

Чтот может диск-жокей)
B=
Belyy =)
Ничего не поможет-последний шанс чипсы курить.
вы я вижу спец...
Саша Inii
Показать им кузькину мать...
Задание: набить рожу Хави и вынудить его дать Андрюшке поносить медали ЮАР и Австрии-Швейцарии)
Ильман С
Народная примета - после того, как футболист начинает рекламировать чипсы - его футбольной карьере приходит конец!
Fazliddin Jumaev
Шава Даваааааааааааааааааааааааааааай)
засмотреть соперников насмерть.
А. И.
напоить Барсу в подтрибунном помещении русской водкой.
Алексей Гаврин
А зачем его накуривать? )
Андрюша и так его на поле порвёт)
_ Василий_
Задание сидеть на лавке и не высовываться. Месси не надо накуривать, накурить лучше Хави с Иньестой (и Пике не помешает) , а этим должен заниматься Фабрегас, т. к. он с ними давно знаком.
Нет, они будут искать комара из Сенегала
Юрий Петрищев
Агент: Аршавин
Псевдоним: Сурикат
Спец. задание: Ослепить Барсу сиянием красных щёк
Возможный гонорар: посылка от бабушки
Сергей Сараев
Забить на один гол больше, чем Барселона.
Дать чипсов (5 кило)
Azamat Iskakov
накормить Месси чипсами Lays
не мешать команде
Ничего не надо довать. Мы и так Барсу порвем!
Оставит Аршавина на лавке. Вот это будет очень оригинально.
Dinislam Jandos
...не замерзнуть на скамейке...)))
U M A
Это как в ютубе пиво заказывал: ту биар!!!
Ага а еще и напоить? Вам не смешно?
Стас Очкур
Арсенал порвет)))
аршавину и курить не надо. он и так выглядит как накурившийся. поэтому ему надо будет выбить месси из игры любой ценой. любой.
нагадить в бутцы соперникам (враздевалке)
О*
Олег ***
ржу ну ты юморист блин
Ренат Р