Футбол
люди мне кажется что вся игра барселоны висит на месси и вилье но больше всего на месси
Лично мне кажется, что игра Барселоны висит на Хави и Иньесте, а Месси и Вилья - форварды, исполняющие свою работу.
так ведь звезда, игра завязана на нём потому что в команде должен быть лидер кто мог бы взять игру на себя, и это не только в Барсе многие клубы так играют да даже сборные имеют явного лидера и стараются играть через него.
не скажи. от Хави и Иньесты тоже многое зависит.
Ну не только на них, конечно, но такому клубу, владеющему с любым соперником 70-75% времени мячом нужет Вилья, Месси, или Ибрагимович. Обязательно.
Знаешь! То шо он сегодня показал - это говорит о том, что он лучший!
Месси вообще непревзойдённый футболёр, красава!
Вся игра Барсы полностью висит на Хави и Иньесте.
Месси лишь форвард, и он один без команды никто, вспомните игру сб. Аргентины на ЧМ-2010
не только)) ) просто у барсы звёзды и скамейка длинная)) ) есть замены и очень наигранный состав с учётом того, что они очень часто играют)))
Создают игру Хави и Иньеста
а Месси и Вилья доделывают
мозг!
Конечно Месси нефиговый игрок, но на мой взгляд игра вся идет через Хави и Иньесту! А Месси просто лучший в мире который крассиво завершает момент! а ТАК хАВИ ЛУЧШИЙ)))