Футбол

Как можно не любить игру Барселоны?!

Согласна с Владимиром Соколовым - любить и болеть не одно и то же.
я люблю игру Барселоны и болею за этот клуб, езжу по возможности на их игры, очень люблю Камп Ноу.
Александр Левченко
Лучший ответ
Анатолий Глушков и как с верхних ярусов что-то видно?
Дело вкуса! Кстати любить и болеть, это не одно и тоже.
Boran Toleyev
болельщикам реала например точно не реально ее по любить ни когда а вот остальным вполне можно
Ингуш Ozdo
Вот и я не понимаю... можно не любить Барселону, болеть за Реал, МЮ и ещё за бог весть кого.. . но Барселона великолепно, восхитительно и красиво играет.... наслаждение просто.. . мне кажется, что если бы они играли закрытыми глазами, всё равно было бы также клёво.. . они ТАК чувствуют друг друга)))
Глупо не любить красивый футбол. Думаю, что это просто зависть.
PS Я - не болельщик Барсы
Хорошая команда, с красивой, техничной игрой!! ! Не зря, 9 игроком из барсы, наменированы на «золотой мяч»!!!!
S.
St@s ...
очень просто. не смотрю их игры принципиально. как и реал. эти два клуба убивают чемпионат испании. уже за это их следует ненавидеть.
Анатолий Глушков а чей футбол по твоему стоит смотреть?
На сегодняшний день лучший футбол в Европе. Идеальное взаимопонимание игроков
а меня вообще это не интересует, не то что любить. Несколько другие ценности....
Да очень просто не любить и всё
Как можно не любить игру Барселоны? !
КОГДА ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ЦСКА!!!!
Играют они конечно красиво но морально как то не нравятся
The Aseken
Действительно, как можно Не любить игру Барселоны? ! Они играют превосходно.. . С этим не поспоришь.. . Великий клуб, прекрасный тренер и великолепные игроки.. . И как можно не ЛЮБИТЬ их игру?!