Футбол

Как вам игра Барселона-Шахтёр?

Барселона не заметила Шахтер
Основные причины разгрома Шахты:
1 Психология - кроты наложили в штаны еще до того как приняли слабительное.. . Все - от капитана до тренера Шахты рассказывали про Барсу воздев руки к небу, только что не молились. Один лишь Ракитский сказал, что Барса, конечно, самая сильная, но мы будем упираться изо всех сил.. . Но одного Ракитского на команду мало!
2 Шахтер не подготовился под конкретного соперника, не отработал противодействие его козырям. Отсюда - грубейшие провалы в обороне, где очень слабо сыграли все, а не только Ищенко, как считают некоторые. Пятов тоже как минимум 2-х голов мог не допустить. И Луческу нужно было не только искать слабые места в обороне соперника, но и отрабатывать противодействие его наигранным комбинациям. Их не так много - десятка два, и они специалистам известны. Вчера как минимум два гола (Пике и Кейта) , а скорее всего даже 4 гола Барса забила именно по домашним заготовкам. Так неужели им нельзя было найти противодействие на тренировках
3-хРеализация. Но перед той кучей голов, которая влетела в ворота Пятова, Шахтер должен был не просто забивать, а выходить вперед. Кто бы, что не говорил о непобедимости Барсы - защита у нее, конечно, такая себе, а пропускают подопечные Гвардиолы немного лишь благодаря тому, что практически не отдают мяч сопернику. Короче говоря Луис Адриано в течение каких-то трех минут дважды выходил один на один (!!!)
Роберт Шак
Лучший ответ
Прекрасная игра Барсы. Смотреть какой класс у игроков и диву даешься.
Чувство партнера, техника, настрой команды. Они играют и летают по полю.
Заслуженная победа. Не верится, что их можно остановить. Это будущий чемпион.
Прав был осьминог Павлик!
S. I. N. да и дураку было понятно что барса выиграет!барса выиграет лигу 100%я оракул
А хотелось бы на оборот...
Romanov Vladimir
Избиение младенцев!
даже мне понравилась, ну и пусть Шахтёр продул, он не защищался, а именно играл!
Mihail Polozuk
Играли моментами не плохо, а моментов таких было много !) все таки играли с такой супер командой. Транжира Адриано запорол столько моментов, если бы использовал хотя б половину, то ответный матч решал исход противостояния.... а так, к сожалению, Шахтёр дальше не пройдет.
Расстроен, оочень расстроен....
ага хорош
Павел Озеров
"Барселона" - это супермашина!...
Олег Амбросов
Удавили Шахтер!)
Да средне (
Артем Буров
Я даже не знаю что и сказать.... Даже счет угадал, прикинь ))))
Ожидаемо было всё.
Позвольте узнать у Вас, неужто испанцы проиграли?
Голы не плохие у всех. Но преимущество Барселоны всёже ощутимо по классу.
Salohiddin Sattorov
Супер! Круто! Класс! Прекрасно вообщем!)
Сергей Витько
норм
Roman Mincan
фигня
Влюблён в игру Барселоны, они показывают просто фантастическую игру. Смотришь и наслаждаешься. Хотя я в душе хотел, чтобы братья-хохлы совершили чудо, но.. . 5:1 примерно ожидаемый результат, ничего неожиданного. Барса рвала Реал 5:0, Арсеналу не дала пробить за 90 минут ни разу по воротам, и уж тем более было очевидно, что Шахтёр их не остановит.

Мы наблюдаем исторический момент в футболе, видим самый сильный клуб за историю футбола, и должны ценить это. Дай бог нам дожить до новой команды, которая хотя бы приблизится по уровню к нынешней Барсе. Мечтаю, чтобы какой-нибудь российский клуб так заиграл, вы представляете какая это гордость.. . ах, мечты, мечты.))
Діма Дацюк
в копанки всей групировкой
,,,,,,,,,,, Ташенов
барселона просто крутые игроки и победят их иньеста 2
альвеш
пике
украинец
адриану
хави
Я не удивлён! Всё закономерно! Но очень болел за Шахту !! =)
Шахтёр всего лишь шахтёр... играла Барса))))
Fayzali Abdulhaev
Матч просто класс!!
Bobur Nuriddinov
шахтер мог сыграть намного лучше! надо было Андриано заменить!!!!
Дима Буренков
барса использовались весь свои шансы а шахтер нет у них много шансы были
Айнур Галиев
земля и небо втретились
Сойдет
А разве была игра? Было избиение младенцев
Huseyin Denden
Да ничо интересного.. . Для поклонников Барсы, конечно, супер матч) Ну а так ничего особенного, слишком велика разница в классе!
Не очень. Однобокая игра вышла
Kakha Khimshiashvili
перфект конечно но жалко что наши продули.. . а месси падает падает падает
Отличная! Жалко что нам (Барселона) забили мяч.
Просто СУПЕР
отличная игра 0-1 играли молодцы