Футбол
Как думаете,кто выиграет ЛЧ? Барселона,Шахтер,Интер,М.Ю или Тоттенхем
"Барса"
Кто угодно только не Шахтер! Я думаю что выиграет либо Интер либо МЮ!
Барселона.
Фавориты турнира: Бавария, МЮ, Барселона, Челси.
Про Интер и Тоттенхэм говорить смешно
Барселона
Барса или МЮ.
Барселона
горняки всех (кроме СПАРТАКА) на колени поставят
Два года подряд лигу Чемпионов еще никто не выйгрывал, так что Интер уже вычеркнуть, Шаххтер хоть и классно играет но еще рано, Барса вполне возможно убедился в этом в матче Арсенал - Барса, МЮ нет не выйграет мое мнения не долюбливаю МЮ, Тоттенхем нет ему так же рано как и Шахтеру ,
МОЙ ВАРИАНТ БАРСА ИЛИ ЧЕЛСИ !
мю
F.C.B. I think the win. It is stronger than the other contenders!
при обределённом раскладе мю может встретиться с барселоной только в финале. но думаю больше претендентов нет. вот кто-то из них
пусть Барса, но не мю
Барса!!
Барселона! Барселона! Барселона!
барса полюбому
я вам всем гарантирую Барса ни МЮ и никто другой
Барселона фаворит, Бавария добъёт дома Интер слишком сладка месть! а остальные претенденты на самый престижный европейский трофей имеют неплохие шансы, но то что в финале может играть Барса нет никаких сомнений, а с кем абсолютно думаю не важно! Но хорошо если это будут "меренги" из Мадрида вот это будет действительно на что посмотреть!!!
шахтёр может выграет барсу!
Барселона или Челси!