Футбол
из надежного источника узнал что конец света наступит за минуту до того как Спартак выиграет ЛЧ...давайте же предположим
сколько нам осталось...то есть кода Спартак выиграет ЛЧ?
плевать на Спартак и ЛЧ, я лично жить хочу!))
Спартак не выиграет ЛЧ, а вот Россия выиграет ЧМ.
А твой армагеддон наступит только в случае полного морального разложения всех людей
Да и Мне Тут Бабуська Одна Тоже Самое Сказала Что Это Будет Май 2013 Года !!!=))))))))
Валерий Марьин
бабка паленая была....
Вся жизнь ещё впереди! Ещё и дети наши и внуки будут жить!
Хотя болельщики Спартака некоторые отдали бы жизнь за одну такую победу!
Валерий Марьин
вот ушлепки))
Человечество может быть спокойно)))
Жизнь на земле будет вечной...
ой.... ну я то проживу тогда много много лет
Можем жить спокойно!
ой ну если так, тогда Ураа умрем мы не скоро!))
спасибо... за хорошие новости....
Предположим, что указанный Вами "надёжный источник" является источником света. Более того - он болельщик клуба, который встречается со Спартаком в финале ЛЧ. И более того - он "собственноглазно" видит, как Спартак обыгрывает его любимую команду... Тут ему конец и наступит
А я не верю!
все МЫ ПРОЖИВЁМ ВЕЧНО!
Тогда нам ещё жить и жить
Ой я так в это верю, спартак никак не дойдет до медалей...
Тогда в ближайшие 10000000000 лет нам нечего не гразит
это будет тогда, когда не будет существовать хороши х игроков, сильнее Спартаковских
Ждите! Скоро Спартак будет первым в Европе!!!!
мои прапрапрапрапрапрапрапраправнуки могут жить спокойно
Не доживёт никто
Скорее ЛЧ вииграет зборная ЮАР чем спартак.... ухахахаахахахаахахах....