Хавбек "Барселоны" Хави заявил, что его команда со всей серьезностью отнесется ко встрече 5-го тура ЛЧ против "Спартака".
"Нам нужно играть гораздо лучше, чем в матче с "Селтиком". В ближайших двух поединках Лиги Чемпионов нас устроят только победы. Следующая игра со "Спартаком" будет крайне важной. Мы должны набирать в ней все три очка, так как наша цель - первое место в группе. Сейчас все еще находится у нас в руках, и мы знаем, что нужно делать", - сказал Хави.
Источник: http://soccer.ru/news/319943.shtml
Футбол
Игорь любит сиськи.. Игорь любит письки))))))))))).
Озил: "У "Боруссии" потрясающая команда и им по силам выиграть ЛЧ" Как считаете Дортмунду по силам выиграть турнир)?
Я вам всем говорил ещё в прошлом сезоне что в европейском футболе наступает перелом и теперь центр футбола будет Германия . Футбол который демонстрирует Боруссия Дортмунд на протяжении 3 последних лет это и есть генетически НЕМЕЦКИЙ ФУТБОЛ
Боруссия возвращается, кто помнит Финал 1997 когда Хитсфельд и его Боруссия вздрючили по всем статьям тот Ювентус (с ДеШамом, Зиданом, Раванелли, Монтеро и пиzдобратией) и в полуфинале Манчестер Юн (тот Манчестер с Кантоной, молодым Гиггсом, Шерингемом и др) дрюкнули и дома и в гостях .
Помимо Боруссии главным претендентом на нынешнюю ЛЧ можно назвать Баварию да и вообще немецкие клубы скоро покажут Европе что такое НЕМЕЦКАЯ МАШИНА ДАВЯЩЯЯ КАК В 1940 ВСЯКИХ СКОТОВОДОВ ЛЯГУШАТНИКОВ И МАКАРОННИКОВ С ОСТРОВЕТЯНАМИ её величества!
Сергей Селиванов
Я смотрел тот финал, только Раванелли там уже не было. Он после победного для Юве 1996 ушёл из Ювентуса. Но всё равно Ювентус был тогда фаворит везде. А три гола Ридле и Риккена уничтожили Юве.
Классная команда, супер тренер. команда ведь все играют дружно. красавчики. Да могут выиграть ЛЧ. заслуживают своей работой.
незагадывайте лучше об этом заранее, тем будет тяжелей переносить неудачу. Выигрывает не кто сильней, чаще всего, а кто удачливей. (Челси пример) А будет ли удача дальше, вопрос. Но пока верно идёт команда.)))
Дай ЛО Арти. Молодец, хорошо подлизал) )
Полуфинал - максимум, но команда действительно сильная
Такое пишут обо всех командах, попавших в финальную "восьмерку" каждый год. А дортмундская "Боруссия" туда похоже попадет.
Конечно
Процентов 20% , да ты и сам должен это понимать. А то, что говорят игроки Реала - это всего лишь попытка перебросить свою немощность на других- , вместо того, чтобы признать свое поражение. Погода, судьи, жены - все против них .
А насчет Боруссии, то при удачных обстоятельствах до 1/2 могут дойти - шансы есть .
Конечно по силам!
Если Челси выиграл то все возможно))
Сергей Селиванов
В Дортмунде так не умеют играть ,10 человек в своей штрафной))
Хорошая команда, но не думаю что выиграют Лигу Чемпионов. Русурсов не хватит и на ЛЧ и на Бундеслигу. Максимум полуфинал. Думаю что они в жесткой борьбе уступят дорогу в финал или полуфинал Баварии или Барселоне. Все таки в нынешней Боруссии еще нет таких звезд как Лионель Месси, Криштиану Роналду, Франк Рибери, Арьен Роббен и др. Боруссия сильна как команда, но иногда нужна помощь лидера и гения в своем роде, которого пока у Боруссии нет
Сергей Селиванов
А Ройс и Гётце чем не лидеры ,они в Мадриде это прекрасно показали. Но опыта нет тут согласен.
Garo Gevorgyan
Звёзды уходят и появляются новые именно в четвертьфиналах полуфиналах .А были ли звёзды у Хитсфельда в 1997 ? Заммер стал звездой уже после ЛЧ
нет несможет а Реал должен победить этот турнир
Боруссия-Д имеет неплохие шансы, клуб сильный, состав мне нравится, тренер хороший
Garo Gevorgyan
состав мне нравится... девочка а ты хоть знаешь в какую игру они играют
может быть, но думаю вряд ли.. хотя как знать?
Конечно по силам!