Да запросто!
Создаешь команду и в будущем 2011 году выигрываешь первенство МРО или кубок МРО. В 2012 году стартуешь в Кубке России и втором дивизионе первенства России. Выигрываешь второй дивизион и в 2013 году, в ранге команды первого дивизиона по весне выигрываешь кубок России. Осенью этого же года стартуешь в Лиге Европы и выигрываешь (можно и второе место занять) первый дивизион. Весной 2014 года, в ранге команды РФПЛ, выигрываешь первый европейский трофей (кубок ЛЕ) , летом - второй трофей (суперкубок Европы) . Осенью попадаешь в тройку.
Осенью 2015 года стартуешь в ЛЧ и весной 2016 выигрываешь последний европейский трофей - кубок ЛЧ. :-)
Правда, выглядит как фантастика? :-)
Но есть и реальный план. Слушай.
Перво-наперво скупаешь по одной команде-лидеру в ведущих чемпионатах Европы. Например, "Барселону", "Челси", "Баварию, "Интер" и "Олимпик". Переименовываешь их в "Ртппвка" - и уже весной 2011 года заветный трофей у тебя!
Футбол
Хочу создать футбольную команду с названием "Ртппвка"...Как думаете по силам будет выиграть ЛЧ?
У меня тоже бывает такое состояние, когда я МАМА через "Р " выговариваю. )))
Юрий Трубин
и как часто? )))
ну я считаю выйграть может любая команда у любой команды главное все правильно расчитать
как вы яхту назовёте, так она и поплывёт....
Дерзайте и все получится, не боги горшки обжигают.
на ЛЧ не замахивайся то сразу... Для начала чем города выиграй
да, только надо имена игроков подобрать под название команды
если пару млрд $ вложишь в нее, то без б)