Футбол

Почему команды в ЛЕ так хотят выиграть этот турнир)? Маленькие призовые ,особого престижа нет ,считается второсортным.

Только отнимает много сил которые нужны в конце своих чемпионатах.
Joker
Joker
61 888
Не говори так!! !

Лига Чемпионов - только для самых дорогих и богатых команд!! !

Там из года в год побеждают "Барселоны" и "Миланы" с "Реалами"...

А простым клубам куда деваться? О них бы тогда никто и не услышал!! !

"Шахтёр", "Зенит", ЦСКА - разве они бы выиграли когда-нибудь Лигу Чемпионов УЕФА в то время? Нет!! ! А так они победители Кубка УЕФА!! !

Лига Европы - нужна. Это шанс для небогатых и не крутых клубов показать себя
Said Saidov
Said Saidov
48 447
Лучший ответ
Joker Ну мы как то обсуждали с тобой это, я тоже так считаю. Ну не все стараются как то МС как пример .
ЛЕ сегодня это как бы второй дивизион европейского футбола, победа в котором, безусловно, почетна для клубов, не входящих в топ-десятку европейского футбола. Поэтому гранды не особо упираются в этом турнире, рассчитывая на успех в ЛЧ будущего сезона. Для них важнее занятое место в национальном чемпионате, дающее право играть в ЛЧ. А для других клубов ЛЕ это возможность себя показать на европейской арене, приобрести новых спонсоров, подороже продать своих футболистов и т. п.
Виталя Киселев
Виталя Киселев
80 705
Тем кому не нужна была ЛЕ, уже давно распрощались с ней, остались клубы, которые хотят поднять кубок над своей головой
Ну Атлетик не избалован трофеями в последнее время, вот и хочет победить. . Так же как и Валенсия. . Да и Спортинг с Атлетико тоже)) )
Посмотрите, как Ливерпуль радовался после победы в Кубке Лиги! ! Как будто ЛЧ выиграли. . Соскучились по трофеям!!
Это идет издревна:
маленькая страна, всегда хочет стать больше. \А тут вспоминаем старика Фрейда, малый ***** всегда хочет выглядеть Большим)
*** Андрюха ***
28 360
Все великие команды начинали с побед в таких турнирах.. . это часть составляющей футбола, а как же без малых побед,)
Егор Хотько
Егор Хотько
4 156
Да ну, Лига Европы интересный турнир
в отличии от ЛЧ Лига Европы интересный, а главное непредсказуемый турнир
Юрий Желудков
Юрий Желудков
1 690
Юрий Желудков а в Лиге Чемпионов титул разыгрывают из года в год одни и те же команды

Похожие вопросы