Футбол

Есть ли у Голландии шансы сегодня? До сих пор не верю, что команда с такой россыпью талантов может покинуть турнир. :((

Колян Самохин
2-0 плюс победа немцев
вполне реально выйти
Муса Магомедов
Лучший ответ
Саша Лесюк да хоть 10 :0
в первую очередь считают ЛИЧНЫЕ встречи - Дания у них выиграла
шансов НОЛЬ
при ЛЮБОМ исходе МАТЧА

Португалия - Голландия !

у датчан УЖЕ есть три очка и они их взяли именно и Голландцев !

даже если голландия выиграет - при одинаковом количестве очков учитывается личная встреча
.
Саша Лесюк
Андрей Беляев кури регламент
у 3 команд по 3 очка - смотрится внутренний турнир
Ацкое Сотана Голландия вполне может пройти дальше.
Смотри расчёты здесь:
http://otvet.mail.ru/answer/403568060/
поедет домой, как и наши седне
а я подленько надеюсь, что вылетят, тогда мы опять лучше них будем)))
Ayrik Ayrik
Никаких.
КАК ГОЛЛАНДИЯ МОЖЕТ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ

Для начала Голландия должна выиграть у Португалии, а Дания - проиграть Германии. В этом случае у Германии будет 9 очков, а у Голландии, Дании и Португалии - по 3 очка.

Далее смотрим на результаты личных встреч между последними тремя командами:

Голландия - Дания - 0:1
Дания - Португалия - 2:3
Португалия - Голландия - ?:?

У всех команд по 3 очка во встречах между собой. Смотрим на разницу мячей в матчах между этими тремя командами.

Дания - 3:3
Португалия - 3:2*
Голландия - 0:1*

* без учёта последнего матча
______

Таким образом, любая победа с разницей в два мяча и больше выводит Голландию на 2-е место.

(Вариант 2:0:

Голландия - 2:1
Дания - 3:3
Португалия - 3:4)

Если Голландия выигрывает с разницей в один мяч, возможны следующие варианты:

1) Голландия побеждает 1:0.

Португалия - 3:3
Дания - 3:3
Голландия - 1:1

(Португалия стоит выше Дании благодаря победе в личной встрече. )

2) Голландия побеждает 2:1.

Португалия - 4:4
Дания - 3:3
Голландия - 2:2

Дальше также идёт Португалия благодаря большему кол-ву забитых мячей.

3) Голландия побеждает 3:2, 4:3, 5:4 и т. д.

Аналогично, дальше идёт Португалия.

_______

Таким образом, победа Голландии над Португалией с минимальным счётом выводит Португалию на 2-е место. В свою очередь, победа Голландии над Португалией с разницей в 2 и более мячей выводит Голландию на 2-е место. Всё это, разумеется, при условии победы Германии над Данией (в этом случае у Дании нет никаких шансов занять 2-е место) .
Altynbek Derbishaliev
Altynbek Derbishaliev Не обращайте внимания на задрота Константина, ставящего мне единички во всех темах. Так он мстит мне за то, что я поставил его на место. Пусть потешится дурачок. :-)
Ага, вслед за Россией поедут...
Спасибо большое, Стивен, за понятный расклад. А то сижу голову ломаю!!!))))
Kuttubek Nasyrov