Футбол

В ПРЕДВЕРИИ СТАРТА СПАРТАКА В ЛЧ-вышел новый победоносный,с ног сшибательный клип!как сыграют Марсель-Спартак?

Karim Tulkubaev
Эх... ну давайте Спартачки... удачи вам)
Надеюсь хоть не опозорите Россию матушку)) )

З. Ы... Клип оооочень классный) ) говоря молодежным сленгом... я ржала и была под столом)) )
Михаил Бебих
Лучший ответ
Это, наверное, единственное что смог сделать Федун в преддверии игр ЛЧ -
- оплатить такой дорогостоящий рекламный ролик)) )
И всё же хотелось бы, чтобы "Спартак" принёс побольше очков России))
Марсель должны обыгрывать и из группы выходить реальная возможность есть, если хорошо постараться, лозунг правильный нужно объединить все фанатские силы перед стартом в ЛЧ в одном чемпионском порыве.
Поосторожней надо мяску с допингом!! Не увлекаца сильно!
Игорь Варгин
блин! Как бы его там не порвали)
Musfiq Astanov
Подпитываются смотрю ребята, это хороший знак. Значит есть надежда, что не все так ужастно будет. ))))
O.
Oleg .
злой вы! ) цска какашки! Х)
Саша Лапенко
Karim Tulkubaev почему злой то?наоборот ролик классный!!
милые свиньи с такой поддержкой Спартак должен выигрывать.
в матче Марсель Спартак выйграет Марсель 2:1
Про ЛЧ в ней Спартак займет 2 место после Челси. Смогут выйграть у Жилины 2 игры, проиграют 2 игры Челси и выйграют 1 матч у Марселя, а Марсель и Жилине и Челси проиграет и поэтому Спартак 2 место займет.
Миша Омельчук
Новый гимн! Марсель против такого не устоит:)))
Естественно с вечным лозунгом Спартак-чемпион))
хе-хе прикольно
пахтакор-чемпион!
Muzaffar Raximdjanov
Нет, но Спартак отомстит за сборную и порвет словацкую Жилину
Ж*
Жека ***
А ведь хороший клип получился! Едрен батон! Лично мне, как болеле Спартака, очень даже веселый клип вышел... И без какого то глума... Просто напоминание того, что прозвище Спартака попросята)) ) Зенит тут никак не в тему) Он ещё не оплатил вторую половину Чемпионата) )
Драть мы должны Марсель! На Велодроме 1:0...Велик забьет. В Москве в ничейку можно сгонять.
Aleksey So
Karim Tulkubaev драть надо лягушек и в марселе и в Москве-чтоб наверника!!
Давно эту песенку слышала, позитив)) )

Удачи вам, спартачи! =)
Нормальные болелы ЦСКА вас поддерживают в ЛЧ) Ну и вы про нас не забывайте в ЛЕ)))
Гена Дмитренко
Oleg . Спасибо.
Так же и нормальные красно-белые всегда за ЦСКА в европе.
Спартаку удачи, не подведите Россию -матушку, тем более вас подкормили) )
Мой Прогноз на матч Спартак 0:0
Спартак домы сыиграет вничью, а в гостях проиграет французам это у нас традиция!!!
марсель выиграет с миннимальным счетом!!!
Капитан Грэй
спартак как выступал так и будет выступать
Рейтинг 115 наверное да
спатрак пролетит марселю 3-0!
Геннадй Яшин
В Марселе 5-2, дома 2-5.
Вы не с того начали: надо было писать _ В преддверии вылета Спартака в ЛЧ от Марселя..))
Suhrap Kurbanov
Марсель 4-0 Спартак