Эх... ну давайте Спартачки... удачи вам)
Надеюсь хоть не опозорите Россию матушку)) )
З. Ы... Клип оооочень классный) ) говоря молодежным сленгом... я ржала и была под столом)) )
Футбол
В ПРЕДВЕРИИ СТАРТА СПАРТАКА В ЛЧ-вышел новый победоносный,с ног сшибательный клип!как сыграют Марсель-Спартак?
Это, наверное, единственное что смог сделать Федун в преддверии игр ЛЧ -
- оплатить такой дорогостоящий рекламный ролик)) )
И всё же хотелось бы, чтобы "Спартак" принёс побольше очков России))
Марсель должны обыгрывать и из группы выходить реальная возможность есть, если хорошо постараться, лозунг правильный нужно объединить все фанатские силы перед стартом в ЛЧ в одном чемпионском порыве.
Поосторожней надо мяску с допингом!! Не увлекаца сильно!
блин! Как бы его там не порвали)
Подпитываются смотрю ребята, это хороший знак. Значит есть надежда, что не все так ужастно будет. ))))
злой вы! ) цска какашки! Х)
Karim Tulkubaev
почему злой то?наоборот ролик классный!!
милые свиньи с такой поддержкой Спартак должен выигрывать.
в матче Марсель Спартак выйграет Марсель 2:1
Про ЛЧ в ней Спартак займет 2 место после Челси. Смогут выйграть у Жилины 2 игры, проиграют 2 игры Челси и выйграют 1 матч у Марселя, а Марсель и Жилине и Челси проиграет и поэтому Спартак 2 место займет.
Новый гимн! Марсель против такого не устоит:)))
Естественно с вечным лозунгом Спартак-чемпион))
хе-хе прикольно
пахтакор-чемпион!
Нет, но Спартак отомстит за сборную и порвет словацкую Жилину
А ведь хороший клип получился! Едрен батон! Лично мне, как болеле Спартака, очень даже веселый клип вышел... И без какого то глума... Просто напоминание того, что прозвище Спартака попросята)) ) Зенит тут никак не в тему) Он ещё не оплатил вторую половину Чемпионата) )
Драть мы должны Марсель! На Велодроме 1:0...Велик забьет. В Москве в ничейку можно сгонять.
Karim Tulkubaev
драть надо лягушек и в марселе и в Москве-чтоб наверника!!
Давно эту песенку слышала, позитив)) )
Удачи вам, спартачи! =)
Нормальные болелы ЦСКА вас поддерживают в ЛЧ) Ну и вы про нас не забывайте в ЛЕ)))
Удачи вам, спартачи! =)
Oleg .
Спасибо.
Так же и нормальные красно-белые всегда за ЦСКА в европе.
Спартаку удачи, не подведите Россию -матушку, тем более вас подкормили) )
Мой Прогноз на матч Спартак 0:0
Спартак домы сыиграет вничью, а в гостях проиграет французам это у нас традиция!!!
марсель выиграет с миннимальным счетом!!!
спартак как выступал так и будет выступать
Рейтинг 115 наверное да
спатрак пролетит марселю 3-0!
В Марселе 5-2, дома 2-5.
Вы не с того начали: надо было писать _ В преддверии вылета Спартака в ЛЧ от Марселя..))
Марсель 4-0 Спартак