Футбол

как сыграл марсель ?

выйграл гол забил реми на 27 мин
Злобный Лимонный Отморозок
Лучший ответ
Ха-ха все скопировали
Andrey .
выйграл гол забил реми на 27 мин
Марсель" 1:0 "Нанси"
Гол: Реми, 27.

Жёлтые карточки: Сиссе (88) – Бризон (39).

"Марсель": Манданда, Хайнце, Диацара, Тайво, Каборе (Аспиликуэта, 67), Сиссе, Шейру (Мбиа, 81), Гонсалес, А. Айю (Вальбуэна, 58), Жиньяк, Реми.

"Нанси": Грегорини, Сами, Луис, Лотье, Траоре, Нгемо, Шахшешух (Эфулу, 85), Бризон, Фере (Бакар, 63), Хаджи, Кювилье.

Главный судья: Филипп Малиж (Ним) .
Стадион: "Велодром" (Марсель) .

"Марсель" одержал минимальную домашнюю победу над "Нанси" и продлил свою беспроигрышную серию до семи матчей к ряду.

На правах хозяев "Велодрома" "Олимпик" начал более активно, следовательно, и первый опасный момент возник у ворот Грегорини. Лучо хлёстким ударом попытался застать врасплох кипера "Нанси", но не тут-то было. Однако гол всё-таки не заставил себя ждать: на 27-й минуте Шейру подал от углового флажка прямо на голову Жиньяка, тот поступил дальновидно, скинув на своего партнёра по клубу и по сборной Реми, который с близкого расстояния переправил "круглого" в сетку. Стоит отметить, что этот забитый мяч стал для Лоика первым в чемпионате за новый клуб, а если приплюсовать к этому факту ещё недавний гол за национальную команду, то о замечательной форме Реми и спорить не приходится.

Подопечные Дешама не стали останавливаться на достигнутом и на стыке таймов имели две неплохие возможности "перебросить" эмоции матча в более спокойное русло, однако уже упомянутые Лучо и Реми свои моменты не сумели воплотить в забитые голы. Что же касается "Нанси", то и у гостей был шанс восстановить паритет на табло в середине второй половины, но классному удару со штрафного Кювилье воспрепятствовала стойка ворот "Марселя".

В итоге гол Реми остался единственным в матче. "Провансальцы" добыли трудовую победу, которая позволила им обосноваться в группе лидеров.
Mtc-Kz .
выйграл гол забил реми на 27 мин