Футбол
Карамба! Хонда может уйти в "Марсель"!!! Не будем его продавать?
Полузащитник сборной Японии и ЦСКА Кейсуке Хонда может перейти в «Марсель» вместе с форвардом сборной Уругвая и «Аякса» Луисом Суаресом. Об этом заявил журналист Ави Ассули, который близок к французскому клубу. «Я могу подтвердить то, что написал в своем блоге. Суарес и Хонда находятся на карандаше у руководства «Марселя», – приводит его слова Football.fr – Возможность их перехода весьма реальна, но в таком деле никогда нельзя быть до конца уверенным. Пока ничего еще не решено. «Марсель» продолжает переговоры, и они весьма успешны. Суарес стоит минимум €10 млн. Хонда – немного дешевле. Но в любом случае, с уходом Тайво и Бен Арфа у клуба появятся свободные деньги. Вероятно, покинет клуб и Шейру».
пускай лучше Марсель купит себе губозакаточную машину!))
ЦСКА наоборот будет усиляться, в преддверии еврокубков.
на счет Суареса не уверен, его бы в гранд куда-нить!
а вот Хонду могут и продать, если не поскупятся-у ЦСКА не все так хорошо с бюджетом!
Наврятли ЦСКА отпустит Хонду, хотя в наше время всё может быть !
А вот по Суаресу точно не получится у Марселя, потому что он перейдет в топ-клуб, возможно МЮ..
Конечно не будем
единственное место куда он может уйти это Милан, у них спонсор со следующего года меняется и требует чтобы Хонда был в составе и даже готов японцу выплачивать зарплату из своего кармана, а Марсель слишком беден чтоб выкупить его у ЦСКА, тем более за названную сумму
сейчас он готов сбежать куда угодно, хоть в первенство узбекистана, лишь бы из этой помойки...
Ты что? он в ЦСКА ещё нефига не поиграл))
Я думаю в "Марсель" он и сам не пойдет, ему и в ЦСКА неплохо.
Да и пускай переводят, что в этом такого??
нет цска не отпустят хонду! ! эт точно! минимум через 3 года он уйдет из ЦСКА
Там нет перспективы для роста. Для него это шило на мыло. Хотя я слышал там бабульки завелись.
Леннорыч отпстит его разве что в МЮ, и то, только после очень долгих переговоров и набивания цены
он ещё года 2 поиграет в России и привлекёт грандов европейского футбола