Футбол
И всё-таки кто лучше Красич или Хонда?
Почему все незаслуженно забыли Красича, и теперь на Хонду чуть ли не молятся. Да он супер игрок, и я против Хонды ничего не имею. Но на данный момент Красич сделал для ЦСКА намного больше

мое мнение лучше красич потому что он опытный игрок в цска уже не 1 день играет
Хонда уже лучше .
Не знаю. Но вчера мне понравился гол Хонды. Я чуть подавился, когда увидел его.
Красич ), с ним мы прошли много уже он наш любимый а Хонда новичок) но его мы тож полюбили
Конечно Красич лучше, в 589612895 раз
согласен, Респект
Для меня Красич. . потому что за столько лет, я его уже порядком изучила и знаю Милоша как облупленного. .
а Хонда. . ну простите меня. . я 2 матча с его участием видела. . хотя не спорю - парень талантливый)
Но Милош для меня конечно важнее)
У меня такое ощущение, что Милош всей душой уже в Испании где-нибудь!!!! А тело еще пока в ЦСКА!!! Он ваще не играет-уже так, вяленько для галочки побегает!!!! Так что, он када узнал, что его продадут скоро играть перестал!!!! так что Красич уже всё, не с нами считай!!! !
Хонда молодца-по праву про него все говорят!!! А Милош... он свое в ЦСКА уже отыграл!!!
Хонда-лучшая машина
Как можно сравнивать человека с машиной...
Красич канешно САМЫЙ ЛУЧШИЙ армеец! Он уже так долго защищает честь клуба, что стал для фанатов уже родным!! !
А Хонда пока играет недолго, надо еще посмотреть как он проявит себя дальше - несколько голов еще ничего не значат! Нов нем есть талант!!!
Конечно Красич в клубе дольше, следовательно и для ЦСКА полезней и за все эти годы больше сделал, но вопрос в том, кто лучше и, на мой взгляд, Хонда лучше. Он сразу вписался в команду, заиграл в полную силу, и я понимаю, что все фаны ЦСКА обожают Красича, но разве вы не замечаете, что он иногда заигрывается, собирает на себя троих игроков, а дальше за неумением обыгрывать троих сразу, теряет мяч, а Хонда хотя бы не лезет делать того, что не умеет. Плюс у него удар лучше, он креативщик, не сказать что у Красича с этим плохо, но Хонда в этом компоненте лучше, в общем их и дальше можно сравнивать, но мне уже надоело писать, так что этого хватит...
Очень сложный вопрос. Красич, действительно, очень много сделал для ЦСКА. Но, если вопрос стоит: "кто лучше? ", то на данный момент Хонда лучше. Но, Красич для ЦСКА важнее.
Если бы задала вопрос"кто лучше мама или папа"это было бы тоже самое! Кто молится на Хонду?! Они ОБА делают все возможное для команды! и хватит уже глупые вопросы задавать
Они оба у нас самые самые!!!!
По вчерашней игре сложно кого-то выделить
оба хороши
но Красич водится лучше и бьёт не плохо, бегает быстро
А хонда просто хорошо бьёт
Коне4но Красич! опыта у него много! а Хонда новичок в ЦСКА! Красич Forever