Футбол
А Что там за ссора у Хонды с Слуцким?
Вчера на каком-то сайте читал что В Наказание Хонда не будет играть в двух или трех матчах..Как можно такой талант губить?
нифига, Слуцкий сказал, мол это только слухи, что они не ссорились, просто все с ЧМ вернулись в разной форме, поэтому испытывают разные нагрузки
Согласна, талант губить нельзя. Талант нужно продавать в норм.. в более сильный чемпионат.
А ваще по этой ситуации мне показалось, шо он уже на грани перехода, и типа поэтому не поставили
Парадируют Доменека и Анельку наверное ( А может тупо подражают
Хонду в Милан!! ! Слуцкого на рынок за новым пучком игроков! =)
ytзнаю
Я слышал что Хонда зажрался, после того как получил предложения от пары клубов типо милана, после ЧМ показал себя там хорошо, его заметили, вот и озвездел япона мать, к тому же он не скрывал того что через ЦСКА хочет пробится в вольшие клубы ...
да не х! ссора такова. Пошёл Хонда за пивом, с пивом пошёл в бар к тёлкам - там слуцкий лапает его жену. Драка - потом помирились, выпили успокоились, вспомнили, опять посорились
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в 14-м туре премьер-лиги от «Спартака» из Нальчика (0:1) опроверг информацию о ссоре с Кейсуке Хондой и рассказал о действиях команды в атаке, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
«Очень сложно каждый матч играть с гандикапом. Все время пропускаем первыми, а теперь пропустили еще и дважды. Качество игры в атаке тоже оставляло желать лучшего.
Информация о ссоре с Хондой неверна, просто игроки, вернувшиеся с чемпионата мира, не до конца восстановились и находятся в разном состоянии.
Гонсалес был заменен из-за травмы. А у Красича просто пока не все получается. По каким причинам – сложно сказать.
Мы решили, что Нецид более полезен, решили сделать ставку на активную фланговую игру, поэтому Гильерме остался в запасе» , – сказал Слуцкий.
это все желтая преса, во первых это не правду он на вечерней перед матчей тренировкой получил маленькую травму.... вот так не читай эту желтую прессу, а лучше смотри футбол