Футбол

Мостовой: где бы Слуцкий ни работал, результата не было..

"Многие отзываются о нём хорошо, я с этим не соглашусь, потому что ничего такого в том, что Слуцкий показал за годы своей работы, я не увидел. Результата не было, где бы он ни работал. Я не понимаю этого назначения". То,что "Москва" со Слуцким до последнего претендовала на медали в чемпе и дошла до финала Кубка России,а также 6-ая строчка КС (команды,собранной с нуля) по итогам 2008 года ЧР - это не в счёт?) Вообщем,прошу комментировать)
Elmar Djafarov
Привет Натусь.... Я конечно не хочу принижать достоинств Мостового, поскольку считаю его очень опытным футболистом и хорошим человеком, безусловно он одна из легенд отечественного футбола последних лет, но вот эти слова в адрес Слуцкого и его работы в таких командах как ФК Москва и Крылья Советов возможно банально связаны с завистью... Потому что Леонид Слуцкий, когда только начинал работать в коллективах, команды практически цельной не было, он её создавал с нуля причём в обоих случаях не с самым большим бюджетом в последнем случаев с крыльями так вообще была проблема что 2 месяца зарплаты не было... И вот с такими коллективами он сумел добиться серьёзных результатов... с ФК Москва конечно более серьёзных, но учитывая положение крыльев, все эти долги и как ты верно подметила выше, заняв 6 место это был успех безусловно жаль что в последствии по итогам 2 матчей крылышки уступили скромному ирландскому коллективу)) ) Кстати стоит заметить что в обоих случаях когда Слуцкого увольняли команда была построена полностью, никаких проблем как в плане финансов так и в плане селекции в командах не было.. .

Я хоть и болельщик Зенита, но желаю Слуцкому успехов с армейским коллективом, это правильно, что лидеры нашего чемпионата делают ставку на отечественных тренеров... надеюсь и ГАЗПРОМ не будет гнаться за именитыми иностранцами и оставит у руля команды Давыдова, я бы этого лично очень хотел... ссори что ушёл немного то темы вопроса))
Umedi Ruzimahmad
Лучший ответ
Elmar Djafarov Привет,Стас)) Рада видеть))Отличный ответ,даже дополнить нечего)
Гинер возрмнил себя великим футбольным стратегом вот и результат от нетерпения не дал поработать Зико, но а эта замена вообще заставляет задуматься, что за табачок в сигарах у Евгения Ленноровича уж простите прямо таки "еврейский вопрос" напрашивается сам собой.... а что еще могло дать повод именно к такой рокировки!! ! Думаю и без финансовых проблем тут не обошлось!
Слуцкий, по нашим российским меркам, вполне приличный тренер. Но тренер команд из болота- Морква, КС и т. д. Думаю, что клуб более высоких амбиций он не потянет. Ну, нам, болелам Зенита, только лучше. Одним конкурентом меньше.
Согласен с Мостовым. Действительно. Такую неудачную кандидатуру подобрали. Ведь его самарский этап карьеры явно не удался, хотя шестое место «Крыльев Советов» в прошлом сезоне и вызвало оптимизм: как оказалось впоследствии, оно позволило им лаже выступить в Лиге Европы. Однако там клуб ждал провал, труднообъяснимое поражение от скромного ирландского «Сент-Патрикса» , а летне-осенний период Слуцкому лучше побыстрее забыть. Команда испытывала серьезные проблемы, опустилась в чемпионате ближе к зоне вылета (хотя весной находилась в медальной зоне) , а сам Леонид Викторович стал одним из главных действующих лиц трагикомедии под названием «Терек» – «Крылья Советов» , когда эти команды сыграли матч, получивший ярлык «странного».
Добро Молодец
Elmar Djafarov Во многом с Вами согласна) Но заметьте,достигать чего-то с командой,в которой нет звёзд, значительно сложнее,нежели с клубом,в котором таковые имеются...и если в ЧР-2008 удалось позади оставить ЛОКО и Спартак,то,возможно,будут достигнуты успехи и в клубе топ-уровня?)Поживём-увидим)
Но как мне кажется,делать подобные заявления по Слуцкому,со стороны Мостового не "комильфо"...
Мостовой не дурак, знает, что говорит
Павел Моисеев
Я очень разочарован в Мостовом (((
Почему мы должны доверять Мостовому, у него свое мнение у меня лично другое. Пусть Мостовой добьется того, что добился Слуцкий на тренерском поприще.