Футбол

Зенит хочет пригласить Слуцкого?

Как стало известно Федеральному агентству новостей, «Зенит» продолжает рассматривать варианты замены главного тренера команды Мирчи Луческу.

По словам источника, знакомого с ситуацией, боссы петербургского клуба хотели бы летом пригласить на тренерский мостик бывшего главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого, однако сам специалист не планирует в ближайшее время работать в России. Отмечается, что руководство «Зенита» следит за ситуацией, и в случае, если Слуцкому не будет предложена работа в Англии, сине-бело-голубые предпримут попытку подписать с тренером 2-летнее соглашение.

Что за бред? Ответственно заявляю, что перестану болеть за Зенит, если Слуцкий появится в команде!!
Борис Светлов
Очень надеюсь, что это утка))) Тоже во время "правления" качалкина, коли такое вдруг наступит, перестану болеть за команду... Это уже перебор и полнейшее наплевательское отношение даже к самым преданным болелам... Просто пздц, слов нету... одни скобочки ))))

З. Ы. Я скорее начну болеть за сборную России, чем за Зенит при качалкине...
Jantore The Best
Лучший ответ
Георгий Гоша Оппа! Еще один! )
Илсур Вафин Конечно уточка, к реале и близко не подходит.)) Это из серии клубы РФПЛ купили Мессии и Рональду.))
Я же говорил что цыган надолго не задержится до первых крупных косяков и выгонят. Из ЛЧ вылетели из ЛЕ вылетели какие ещё нужны аргументы..
Георгий Гоша Ну если не Слуцкого, то Венгера пригласят? )
Все запутано- то Семак, то Слуцкий, то Радимов!
Super Coder
А сколько Питерских клялись перестать болеть за свой the nit, после возвращения Вовы бЫстрого и прихода Зю?
Георгий Гоша Сравнили! То Вова, а то - СЛУЦКИЙ! ))
Слуцкий НИКОГДА не будет тренировать зенит даже за бабки ..он типичный армеец так же к вам никогда не придет Муса, Думбия, Вагнер, Красич, и многие другие.. Армейцы газпрому не продаются..
Антон Калинин
Борис Светлов этот шлак и не нужен никому..)
Да и Акинфеева в ворота так же пригласят.))))) Вот и у знаем как будешь за них «пасти рвать» их противникам.)))))) Глорить по крупному.)) А Миллера на Гинера поменяет клуб.))
Илсур Вафин
Канат Саулембаев Я под столом ))))))))))
Ахахах)) я же говорил тебе: не плюй в колодец... ахахах!!
Вот такие вы болелы... чуть что? в кусты.
А мы в радости и горе с командой.
Вот чем отличаются болелы Великого ЦСКА от якобы болельщиков Зенита. Надеюсь и у ваших останутся преданные люди.
Борис Светлов да какие вы болелы) К вам жулик пришёл в команду, вы схавали и ещё защищали его.. Тьфу.. Вы ничем не лучше его. Если фашист придёт или гомосек, вы и его будете боготворить..
Ну Слуцкий и Слуцкий, в своё время Садырин ушёл ЦСКА тренировать, хотя сравнивать этих людей... извиняюсь за сравнение. На мой взгляд Слуцкий отработанный шлак, не потянет он.
Ушатает новый стадион...
Слышь, Коля.. если это произойдёт, уж не обижайся, я чуток вас потролю.... ахахах
ДАЙТЕ нам это развидеть!
Чтобы Гречихин пел хвалу Слуцкому! :)
Доживем, братья и сестры? )
Борис Светлов Не дождётесь хвалы Слуцкому)
Отчичный вариант для недоклуба трусливый тренер
Сероб Казарян
Зениту посасаенки
Слуцкого нам не надо
Зенит сейчас нормально играет в Еврокубках сбои бывают у всех. А со Слуцким всегда будут проигрыши в Европе. Тренер он трусливый один забивают и играют на удержания. Лучше не надо.
Только чтоб навалять ему.
Бышовца надо только он спасет Зенит
Denis Utkin Крутой тренер но его лучше в Спартак
Кто его назвал тренером?) Он Викторию Пльзень и Урал не может обыграть. Какой он к черту тренер. Лучше Кононова взять или из ФНЛ тренера и то тллку больше будет.
Romashov Andrey