Футбол

Слуцкий - это Мауриньо или бездарь ???

Лично мое мнение:Слуцкий не Мауриньо, а обычный бездарь, начитавшийся книжек!проиграл всем конкурентам!!!Локо, ЦСКА и Зениту уже слился... а впереди игры со Спартаком, Москвой и Рубином...конечно, Слуцкий - просто Гений!!! Обыгрывать Кубань, Нальчик, Амкар, Химки. при этом, забив один гол, сразу же играть на удержание счета - 10 человек в обороне, а впереди только Длинный, который бегать не может - аэродинамический коэффициент очень высок!!!Дерьмо, а не тренер!!!
Да черт ево знает.. . Он пока не руководил нармальными командами а так.. . Но надо заметить што он добиваетца результа не имея всоставе нармальныцах игроков так было с москвой и так есть КС
Чингизхан Айдар
Лучший ответ
он не Мауриньо, но и не бездарь! тренер-середняк. чемпионом вряд ли станет, а вот команду в 10 удержит. даже поборется за зону еврокубков.
Виталий Жук
Дмитрий Селюжицкий Если тренера равняют на Маура, знаит планка поднята высоко....а вот относительно этой планки - Слуцкий БЕЗДАРЬ!

конечно, за десятку может и поборется.. именно поборется! А вот разумной игры у Крыс не видать....
всем бы таких книжек начитаться. и лицензию категории PRO получить.
Дмитрий Селюжицкий о , да... обучение в высшей Школе тренеров, по словам многих бывших футболистов, стоит достаточно дорого - 300 тысяч рублей!
Это меньше десятки баксов )))) Для обычного работающего человека это небольшая сумма, которую можно подкопить.. а для действующего тренера - это вообще копейки - зарплата за 1 тайм игры его команды, либо зарплата адвокаата за 15 минут игры зенита

Сказка, а ты слышала хоть раз о том, чтобы кто-то не сдал выпускные экзамены в ВШТ?? просто заплатил деньги, а лицензию не получил ?? ))))) все эти лицензии покупаются
Не, не Мауриньо точно!
Слушай, сами фамилии уже показывают, что Слуцкий не Моуринью, а во вторых посмотри сколько лет Слуцкому и Моуриньо, когда Слуцкий дорастёт до возраста Португальца, будет даже лучше
Дмитрий Селюжицкий Олег Романцев выиграл свое первое первенство СССР , когда ему было 35 лет....а Слуцкому сейчас 38 лет..
Романцев выиграл первое первенство спустя 4 года тренерской карьеры... Слуцкий уже больше четырех лет тренирует...
Бездарь.
и Моуриньо то не идеал.... с таким ИНТЕРЕВСКИМ СОСТАВОМ ...да уверенно взял Чемпионат.... но
Да хорошый он тренир даже лучше чем это Моуриньо. Даже и сравнивать их ненадо. А бездерь так это ЮРГЕН РОБЕР и все иностранцы таког типа. Он ещё многим докажит дайти ему ещё чу чуть поработать с такой командой. И он сделает из неё ТОП Клуб. Нармальный Тренер. Ему уже не кому и не чего доказовать своё привосходство. Что он с Москвой сделал что плохо? Вот теперь из КС творит. Ты ещё и про бюджет не забывай кокй у Мориньо есть и какой ему. Так что это глупый вопрос. И вобще нам давно надо своих тренеров ценит, доверять и довать работать. Он ещё и до сборной дойдет вот увидешь!!!!
Дмитрий Селюжицкий Юрген Ребер, кстати, выводил Берлинскую Герту в Лигу Чемпионов...