Футбол
Зико не нужны - А. Березуцкий, Шемберас и Красич?
Зико не нужны - А. Березуцкий, Шемберас и Красич? Об этом он доложил Гиннеру. А вместо Акинфеева хочет пригласить 31 летнего кипера из Порту. Чо то этот бразилец совсем помоему охуе...?
Валер? можэт это очередная утка? трудно поверить-чтоб Канифея променять на португальскую шлюху.
чтобы лучшего тофгая Шембераса выкинуть на свалку? да о нем мечтает любой клуб.
Красич-один из самых быстроходных бровочникоф-умеющий играть как в центре так и на любом фланге. который по идее должэн ща Юрку заменить.
а вот с Лехой все сложнее. на его фланге ЖОРА перспективный и атакующий защитник да и турчанка на подхвате. но все равно от Березки нельзя избавлятся. малоли что-травма или землетресение. пора Ленорычу дать брасилке люлей и вправить его костный мозг в правильное русло. нам не надо развала команды.
Павел Лещенко
Серега Привет! http://news.mail.ru/sport/ Не думаю, что он шутит. Рамона оставляет сцуко...Но поживем увидим...
Павел Лещенко
http://news.mail.ru/sport/2705630/
мда, у мне просто слов нет, Зико просто уничтожает то что мы все так любили и то во что мы так верили, нашу любимую команду, да может и нужны были какие-то перемены (хотя по мне и так всё было прекрасно), но не такие же кардинальные, я в шоке, даже не знаю, а как же мы болельщики, почему наше мнение никому не интересно, мы же их "двенадцатый игрок"как они говорят, так что же они на наше мнение забили большой и толстый?!!!
Ужас.. . Все те игроки, перечисленные вами, достойны не просто играть, а быть лидерами команды! Если ещё Жирков уйдет, то хана будет всем фанам ЦСКА.. .
Всё равно не понимаю, неужели Любош Калоуда лучше этих игроков? ! Нет, господин Зико должен голову свою проверить...
где прочел?
Павел Лещенко
http://news.mail.ru/sport/
Павел Лещенко
http://news.mail.ru/sport/2705630/
Ну насчет Акинфеева, может подстраховывается, Игорь сильный врвтарь, не удивлюсь, если он скоро покинет ЦСКА. А вот Красичу Зико нашел замену - Маазу на его фланге бегает, так что Милошу самому валить надо... пока не затерялся, отличный же игрок!!!!
Он наврено Диверсант Хочет совсем Цска Сломать наверно его Спартак заслал! !
а место Акинфеева в Цска не кого не надо он можно сказать Лицо ЦСКА
я считаю, что это безобразие. я конечно уважаю Зико, но помоему это слишком. А. Березуцкий вообще скоро разучится играть, а он нужен нам в сборной. конечно может это неправда, но это уже не первая статья которую я читаю. сейчас вооюще нашла статью про Зико . вот почитайте:
Владимир Абрамов: «Зико не нужен нашей стране»
Известный футбольный агент Владимир Абрамов подверг резкой критике работу главного тренера ЦСКА Зико, а также заявил, что не понимает руководство «Спартака» , которое снисходительно относится к поведению бразильского полузащитника Рафаэла Кариоки.
«Зико не нужен в нашей стране. С моей точки зрения, он абсолютно не подготовлен как тренер, не способен сделать из команды конфетку. Вообще удивляет сложившаяся ситуация: наш тренер уезжает на Украину, бразильские тренеры приезжают работать в Россию… И всем недовольны: то наши болельщики плохо к темнокожим футболистам относятся, то теперь эта ситуация с Дзагоевым… Простите, а результат-то у вас какой? Что у нас, хороших тренеров нет?
Карпин брал в команду Кариоку, он и должен находить с ним общий язык. Посмотрим, насколько он им дорожит. Если сейчас Карпин продаст Кариоку, то потеряет пару миллионов. Но если президент клуба ему это позволяет, то почему бы и нет? Но вообще надо для начала спокойно разобраться, что с ним случилось.
Когда берешь в команду бразильцев, надо понимать, что огромное количество солнца, которое они получают у себя в стране, сказывается на их поведении в России, где солнца мало. У них появляются странности. Представители этой страны вообще страдают слабой дисциплиной. Не все поголовно, но большинство. «Спартак» с бразильцами возится уже восемь-десять лет. Но ничего не меняется» , – приводит слова Абрамова
Нет он пытается своих кадров протолкнуть!
А зря!! ! Хорошие играки!! ! А по поводу вратаря. Незнаю.