http://football.sport.ua/online.php?broadcast_id=2441&
от здесь красивый гол!
Футбол
игнашевич,шемберас и березуцкий,много ошибок с реализацией и судья---вот победа вольфсбурга!!!!
А вас что-то удивляет?
А сколько вам лет?
Россия, Санкт-Петербург
Родился: 27 декабря 1970 (Козерог) , 38 лет
Мне 47.
Значит, матчи Советского чемпионата вы застали на излёте, 88 год - расцвет.. .
Значит, вы видели эти все чемпионаты 90-0х годов.. . По совести, там было что смотреть?
Были отдельные команды.. .
Но весь чемпионат... .
Убожество.
Уровень 1 лиги союзного чемпионата: т. е. , они вроде и борются, и кости друг-другу ломают по-любому, но смысла нет и нет желания особенно куда-то бежать, и почти полное отстутсвие мозгов.. .
Скажите: а вас что-то удивляет в итогах и самому ходу матча? Меня - ничего.. .
Это проблемы ЦСКА. Которые дляться уже 3 года - игроки просто не хотят играть. Зажрались.
Вспомним прошлый год? Очков при Газзаеве они в первой половине ЧР набрали ещё меньше, чем в этом, при Зико. И при том же отсутствии игры и мысли на поле.
Менять надо команду. Давно надо менять. Газзаев в прошлом году, судя по всему с этим обломался: сказал или я или команда.. . Поэтому и заиграли на самолюбии. Ну вот, теперь пожинаем.
И Зико это не понял, поверил в их "профессионализм". Хотя то же хорош.. .
Грубо говоря, четверть игроков состава ЦСКА надо гнать. Интересно, Рамос это сделает?
Выздоровление будет трудным.
Дай бог, чтоб не долгим.
Играть надо так, как играют все клубы: "порядок бьёт класс".
Как играют итальянцы. Как играют немцы. Не зрелищно - но эффективно. Без порядка в обороне в ЛЧ делать нечего.
А сколько вам лет?
Россия, Санкт-Петербург
Мне 47.
Были отдельные команды.. .
Но весь чемпионат... .
Убожество.
Выздоровление будет трудным.
Дай бог, чтоб не долгим.
а с каких это пор Вольсбург дохлым стал?? ? я что то пропустила?
да и позорным поражение не назвала бы, играли неплохо, ообенно второй тайм. Да, допускали ошибки, не везло немного, но позорной их игру назвать нельзя!
Чемпион Германии дохлый? Что за чушь?
И нельзя сказать, что это САМЫЙ ЧЕРНЫЙ сезон для наших команд, сколько таких сезонов было... не сосчитать...
проиграли и проиграли..
Скажите хоть какой счет..?? ни где не могу посмотреть матч..
Ну Вольфсбург выиграл на классе: до гола спокойно играли в позиционное нападение, пока не добились своего, а после-просто спокойно распасовывались, делая навесы или прострелы в зону, во время одного з которых Шемберас и сфолил... и даже после гола Дзагоева не было сомнений в победе Графите и ко
да да ( все правы (
я бы еще добавил к факторам победы вольфсбурга графите))
не разбил, а разбились! Я бы не стал сильно ругать, игра была минимум на ничью! Браво Дзагоев, Гильерме и Красич!!!! А Вольфсбург поинтереснее МЮ будет по составу!