Футбол

Какую оценку по пятибалльной шкале вы поставили бы паре центральных защитников Игнашевич-Березуцкий за прошедший матч?

комментарии приветсвуются
хорошо сыграли, солидно, а что пропустил не их вина вся команда прижалась к своим воротам, гол пропущенный это удача Печника, защита тут не могла помоч ничем, разве что первый удар накрыть
Виталик Фабриков
Лучший ответ
Жанболат Дарменкулов согласна с вами)
Оххх, ну за прошедий они молодці!!!!
4!!!!
Игнашеваич чтото ещё ногда выбивал мяч так что 4 бала с - Березуцкий 3 - защита вобще никакая стояли все рты разинули, Словенцы молодцы наказали этих балбесов за расслебленность, думаю за ум возьмутся.
Artur Railean
Отстояли на твёрдую 4 с плюсом
Женя Чёрный
Березуцкому 2 Игнашевичу 3+
Игнашевича я бы вообще лучшим сегодня назвал. Березуцкий в своею игру сыграл. 5+ и 4 соотвтственно
Роман Богаткин
не знаю как их оценивать, но если гол пропустили-то вся команда виновата)
по-моему все выносили, что летело.. . зачищали, отбирали, страховали.. . гол считаю несчастным случаем и следствием расслабленности всей команды. потеряли бдительность и получили. защитники, как и вратарь, не могут отвечать за действия всей команды. вообще не помню чтоб по ходу матча было так спокойно за оборону, грамотно сыграли. а вот в конце просто расслабились.. . причем все.
пятерка с минусом. максимум с двумя минусами))
David Ravkin
За защиту - 5 (раз по пятибальной) . Гол, почти гол и еще пару-тройку серьезных неприятностей словенцы привезли нам с Анюковского фланга. За помощь полузащите - едва 3: очень много игры в нерезультативный отбой и неточных передач даже в не очень сложных ситуациях. Вообще, такое впечатление, что команда сама в себя до конца не верит - Гус им хвосты накрутит-накрутит, а у них нет-нет, да и опять мандраж...
Мурат Саданов
3 березуцкому. ниче не делал.
5- игнашевичу. старался весь матч, пробил красивые, но не результативные штрафные
твёрдую 4 !!!
Nurg'ali Sadikov
Пять с минусом
ну 4,хотя в пропущенном они не виноваты, но все равно
Anatoly Rozenblum
Жанболат Дарменкулов а за что тогда 4?)) типа по привычке?)))
Anatoly Rozenblum при чем тут привычка,просто они тоже ошибались,спасибо акинфееву что их ляпы прикрывал
Anatoly Rozenblum вмомент когда жирков в начале спас где защитники были?
Anatoly Rozenblum жирков крайний защитник,а центры хз где были
Anatoly Rozenblum ну да...
думаю на 5
Ruslan Karnebaev
5 это крайние у нас сёдня подкачали
5 могу поставить БЕРЕЗУЦКОМУ за момент когда у наших ворот было опасно а он выбил мяч. а в остальном мне кажется жидкие они какие то. и не умеют мяч обрабатывать. а так конечно молодцы :)
Саня Киллер
4, не больше
4 Игнашевичу и 3,5 Березутскому
Rafo Amatuni
4 но держались оч даж ниче!!! молодцы