Футбол

Зико делает правильный выбор, когда ставит в основу Карвальо вместо Дзагоева?

Алана уже давно не видно, и при этом Карвальо не показывает какой-то феноменальной игры. Почему Зико упорно не хочет ставить Алана в стартовый состав? Молодым игрокам надо постоянно давать шансы, иначе они затухают и регрессируют. Но Дзагоев несмотря на эту ситуацию, умудряется феерить за дубль... только Зико опять же этого не хочет замечать. Так можно угробить любое дарование...Ваше мнение?
Правильный?. Конечно же нет. При всем уважении к нашему Даниелю все же скажу что этот игрок не в той сейчас форме в которой он был четыре года назад в финале УЕФА. Зико сделал большую ошибку что Дзагоева оставил в запасе. При Георгевиче Газаеве такого не было. Как он в том году прогрессировал в ЦСКА думаю все помнят. Зико не очень хорошо знаком с нашим футболом и такие глупые ошибки делает. Он не дает Алану набрать форму и по этому у него очень мало шансов сейчас попасть в состав сборной России. Я уже стал скучать по Валерию Газаеву. Вроде он Зико оставил классную команду когда он пришел к нам, но не умело этим подарком он пользуется
Alexandr Patoka
Лучший ответ
Икрамжан Эргашев вот и я говорю, ВГГ оставил команду в золотой обертке, а Зико эту обертку срывает потихоньку... такими темпами к Лиге Чемпионов мы будем в полнейшем кризисе. игра идет как-то по ниспадающей...
Карвальо бразилец? Тогда Зико земляка двигает. Я вчера на него посмотрел-ничем он мне не запомнился....
Григорий Ленда
Икрамжан Эргашев бразилец, да... причем уже отыгравший свои лучшие матчи...
Григорий Ленда Я хоть и далеко от Москвы,но и мне не понятно,Дзагоев уже забивал за ЦСКА в этом году,я видел!! Какие там у Зико тараканы в голове? ::)
Григорий Ленда У меня во время вчерашней игр вообще мнение сложилось,что игроки ЦСКА подустали, мыслями уже " в отпуске"...И ошибок много было при завершении,и в обороне две грубейшие к двум голам привели.! Мне кажется, что выпусти Зико молодых,хотябы на замену,не бывать бы поражению! Тем более после травмы Маазу ...
Григорий Ленда Да,не только ваши сборники,но и наш Шемба...И гол второй после его ошибки забили!! А за что он Чеснакасу в лицо заехал?)))))) Чё то видно не поделили в прошлую субботу)). Ничего,ребята отдохнут малость и наверстают! А может и у Зико ума малость прибавится....:) А вот Шенников в основе место получил давно? Тоже не "ветеран" по-моему...
Григорий Ленда Ты не видала что он отжигал в Жльгирисе,когда помоложе был)))). Да и в России тоже,но сейчас остепенился вроде...Уже столько карточек и удалений не получает как раньше. Я думаю руководство команды нужные выводы сделает,и всё у вас наладится,чего от души и желаю.! Кстати,я такую утку слышал, что ВГ хочет Дзагоева в Киев сманить....Вот чего чего,а этого не надо))).Н о коли так дальше пойдёт,всё может случиться...
Вопрос этот сейчас очень актуален. Играет одни легионеры, ничего не показывают, а наши парни сидят на скамейке или играют за дубль (((( При этом теряют форму, психологический настрой и игровую практику. Плохо всё это и непонятно (((((((((
Maku Aidarbekov
Икрамжан Эргашев согласна полностью... почему то все лучшие сейчас сидят без дела...
В этом году у Алана была всего пара отличных игр за основу, несколько средненьких и травма. За это время Карвальо прогресировал и показывал вполне содержательную игру причем без срывов и перепадов. Это относительно возможных мотивов Зико. А касаемо дарования - пробьется если и вправду дарование. Вон Черенков год пропустил из-за "белой горячки" а вернулся, вновь пробился в состав и вновь стал тем великим каким мы его помним. А если скиснет и будет регрессировать - значит его талант не такой и большой.
Viatcheslav Karlinski
Икрамжан Эргашев Карвальо не сможет нормально прогрессировать, пока не вернет себе хорошую форму. Только он на этом не заморачивается, как не худел, так и не собирается. Из-за этого он выглядит немного неуклюже, страдает техника и скорость. Алан же летает как перышко, и при этом в борьбе стал тоже хорош. И еще Карвальо часто тянет одеяло на себя, и получается у него это иногда очень беспонтово, а Алан играет на команду. Сыграл он в этом сезоне очень мало... пусть не так восхитительно как в прошлом году, но ему и не дали особого времени проявить себя, а сейчас уже после травмы он играет за дубль, и играет здорово, но тренер почему то про него забыл совсем...
не могу понять иногда логику Зико... на мой взгляд, Григорьев был бы лучше Щенникова.. . но речь не об этом.. Карвальо уже давно не в оптимальной форме, тогда зачем его ставить в основной состав, если у нас есть тот же Алан, который способен усилить игру... Зико что, упорно не хочет замечать Дзагоева? ? даже в резерв его не всегда ставит...
Михаил Волков
Икрамжан Эргашев действительно, странная логика... ВГГ оставил команду в золотой обертке, а Зико эту обертку уже почти сорвал((
Мне тоже обидно за Алана, хорошо, что он хет-трик за молодежку сделал! А так, посмотрим, что дальше будет...
Зико бразилец вот и ставит соотечественников в состав. Многие делают так же. Я думаю ЦСКА зря подписал Зико ведь ЦСКА и Бунденкор как Эверест и холмик. А вообще в нашем чемпионате так гробят каждый год по нескольку футболистов. ЦСКА купил Столяренко за 500.000Е я не помню чтоб он хоть раз вышел на поле если кто знает пусть напишет когда он выходил
Икрамжан Эргашев Столяренко игрок дубля
нет нет нет и еще раз нет!!!! Алан В 100 РАЗ лучше играет! Зико ваще путает сина.. . Красич в запасе.. Алан был. . ща ваще в молодежке.. =((( че за тренер....
Зико вообще че-то попутал, он мне сразу не понравился, ставит всяких легионеров, когда в запасе нормальные пацаны сидят, там не только Дзагоев может неплохо играть, там дофига молодежи нормальной, а он влюбился в своего Карвалью и все :(
Икрамжан Эргашев у меня что-то Зико теперь тоже особого восторга не вызывает...
А что у коней за нервы то пошли из-за этого Алана? ? Как-то всё по-русски. "Всё плохо! Зико разрушает команду! Надо его выгнать!! " Нормально мужик работает, по-моему не должно быть к нему претензий. В общем советую вам кони не истерить (из-за двух-трех проигранных матчей) , всё наладится. А кто лучше Карвальо или Алан. Я думаю, конечно, Карвальо