Футбол

Почему Спалетти ставит в основу незабивных Халка и Витселя, а лучшего бомбардира клуба Кержакова посадил на лавку????

Bakai Фявенл
Сегодня где-то читал, что один из футбольных людей сказал (не дословно) -Спалетти успешно проел всё,что наработал Адвокат.... А ещё добавлю - Нет больше у Зенита всеподавляющей поддержки в верхушке РФС.
А по указанной тройке, кого не ставь, моментов не создают, за последние 2 матча три с половиной момента. И это "лучшая" команда России?
Spr1Nter Cska Moscow
Лучший ответ
Халк то ещё начал забивать понемногу, а вот Витсель, так номер отбывает, тот Нету чудит то и дело
Согласен с 1 ответом, да и боятся потерять наверно свои деньги, что ж вбухали там миллионы, а посади их щас на лавку, они и уйдут из клуба порвут контракт. Кто такой Халк и кто такой Керж) ) Своего то можно на лавку посадить, он никуда не денется, никому не нужен. Вообще иногда мне кажется, что Зенит, да и другие наши клубы наберут подряд всех кого не лень, накупят на их взгляд импортных футболистов и думают щас они начнут штамповать голы. Солянку сделают из клуба и все, не думая. Только вот не знает РФС и наши клубы по отдельности, что не все легионеры, в частности звезды могут ужится, вписатся и заиграть в России, то ли не хотят понимать.
Фарид Асанов
он у них в доле-те с ним баблом делятся газпромовским.
Игорь Умаров
Кержаков опять не попадает... теперь в состав) )
а если серьёзно... тут всё понятно... за игроков отдали такие деньжищи, ну кто ж посмеет их не выпустить? 100 млн за лавочников... это уже перебор
Асылхан Жумат
В данный момент, Халк-лучши игрок в сенитке
Юра Кривошей
С хрена ли ты пишешь, что Керж на лавке если он в старте? За базаром следи.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Калешин, Натхо, Орбаис, Р. Ерёменко, Карадениз, Рондон, Касаев. Запасные: Арлаускис, Шаронов, Кисляк, А. Ерёменко, Торе, Галиулин, Дядюн.

"Зенит": Малафеев, Губочан, Нету, Алвеш, Родич, Широков, Файзулин, Денисов, Семак, Кержаков, Халк. Запасные: Жевнов, Ломбертс, Лукович, Витсель, Быстров, Джорджевич, Бухаров.
Bakai Фявенл Про игру с БАЗЕЛЕМ....
1 - Как всегда думают, что импортное более качественное, нежели отечественное.
2 - Желает что бы легионеры отрабатывали свои деньги.
3 - он тренер, ему виднее.