Футбол

Как вы думаете, а почему Спалетти и Ко так возмущаются и указывают судьям что делать только в ключевых матчах?

А то на других матчах вроде сидят так спокойненько и безмятежно, ни на что особо не реагируют...
Вадим Коссе
В проходных матчах с аутсайдерами админресурс не нужен, ибо и так ложатся, а вот в играх против Рубина и Московских клубов такое необходимо, как глоток метана...
Сергей. Балашов.
Лучший ответ
Макс Скоморохов Угу, видимо, в проходных матчах макароннику результат известен заранее и можно спокойно понаблюдать за договорняком.)
Потому что хороший результат со Спартаком к примеру стоит двух-трёх лёгких побед над более слабыми соперниками
Собственно, большинство других тренеров ведет себя так же.
Фёдор Соловьёв
Макс Скоморохов Другие тренеры, если и имеют такое свойство, то указывают судьям на их ошибки и что-то пытаются требовать от них постоянно, вне зависимости от важности игры.
Распустили япона мать в ГаССпроме.. Миллер, Фурсенко и судьи (некоторые) стоят на довольствии ГаССпрома
Dyma Dyma
В ключевых матчах самой Зенитке справиться с соперником не под силу. Вот тут и приходят арбитры на помощь
Пусть Спалетти жрет спагетти....
Макс Скоморохов Я тоже думаю, что зло скоро отправится в свое стабильное место обитания, а именно в низшие дивизионы.
весной когда 3:0 выиграли у спартака все были спокойны)
Потому что на других все уже ясно и устроено. А в принципиальных матчах соперники сурьезные, которые сами купят что угодно. . Тот же Рубин, Локомотив, Спартак, ЦСКА, Динамо, Анжи. . У которых самих возможностей и бабла выше крыши..
Согласен с Андреем Мариным и Raul .
Всё по делу.
Андрей Крупнов
Это тактический ход. Особенно эффективно срабатывает, когда судья сам эпизод не видит - а ориентируется только по реакции тренерского штаба Зенита.
Рустам Rus 87051748574
На протяжении всей истории русского футбола игры «Зенита» с «ЦСКА» и «Спартаком» были самыми напряжёнными и ответственными, это давние и принципиальные соперники, отсюда и возмущение малейшей грубостью.
Если Вы обратили внимание, Валерий Карпин тоже нервничал вчера.
Хотя меня он по-доброму умилил: смешной такой, ходит в длинном зимнем пуховике, на пингвина похож:)
Сержио Dr Mario Ни когда матчи Спартака с Зенитом не носили принципиальный характер. Подобное началось только с недавних пор.
Для фанатов Спартака 80-х, выезд в Ленинград не считался даже за "ВЫЕЗД ", на сколько совершенно не принципиальным он для них был.
Говорю это как болельщик красно-белых тех лет и который выезжал на матч с Зенитом в 1983-м году. Для нас это было просто прогулка.
Сергей. Балашов. Ну лучше наш пингвин,чем ваш квакующий лягушонок...
Спалетти просто волнуется, как бы его игроки не затоптали любителей с мАсквы
Islam Abdikadirov
Сергей. Балашов. При этом судья боялся обратного варианта , ему ещё перед игрой 100грамм для храбрости Миллер наливал
Скажи мне, Ко это кто)?
Игорь Дручинин
Макс Скоморохов Посмотри на своей сайте в разделе "тренерский штаб" или в нечто подобном, я не считаю нужным знать имена клоунов.
Дядя, ты молодец, чё
Максим Акимов
Он принципиальничает.
Юра Башенхаев
Потому что где надо Газпром всё купил, а не не удается купить начинают орать!!!
Ерик Семенюк
у дак а как же епт
Sardor Sharapov
потому что это очень принципиальный чел
Ибо псы )))))
Alexandr [465T] Ganzen
Скромные пля -)))
Потому что козёл