Футбол

Чисто объективно, в чем вы видите причины того, что сериалы действительно имеют больший ТВ-рейтинг, чем ключевые матчи?

Роман Макаров
А сериалы действительно имеют такой большой рейтинг? Просто я не слежу за всей этой фигнёй. )

Может потому, что в России большинство всё таки женщин, детей и пожилых людей, которые не воспринимают футбол таким уж значимым для себя событием, попросту не любят его. ) И им больше нравится смотреть сериалы, мои родители к ним относятся. Мужчины в нашей стране тоже не все смотрят и болеют футболом. )

А ещё знаешь почему, потому что не у всех есть возможность банально посмотреть футбольный матч по ТВ. Отсутствие спутниковой тарелки и кабельного телевидения, а уж про интернет я вообще молчу, тоже делают своё дело в рейтинге.
Agor Karpov
Лучший ответ
Руслан Ожерельев Я имел в виду общедоступные, на НТВ+Наш Футбол я не замечал сериалов между матчами. Ответ хороший.)
Да потому что эту бредятину пол страны смотрит, а потом заходят в интернет и пишут, что футбол смотрели!) . В России хоть и любят спорт, но поплакать на Марию ещё больше не против, это ещё со времён Рабыни Изауры)) . Зацепило всё страну и надолго)).
Ali A?azade
Наверное если бы я это понимала я смотрела бы сериалы, но я не понимаю и поэтому смотрю футбол.
Владимир Шкадин А если Коноплянка будет играть в сериалах ? )))
Женщины больше смотрят телевизор, а среди них огромное число домохозяек. Сомневаюсь, что кто-либо из них предпочтет футбол сериалу
сериал - это зависимость, а матч - когда как. не все фанатеют от футбола до такой степени. Сериал - тупой интерес, что дальше. Матчи - тоже, но их результат можно потом посмотреть в интернете. Как-то так. . Хотя смотреть матч живьем, конечно, несравнимо.