Футбол
В чем вы видите причину поражения динамо?
1)динамо выполнило задачу на игру - проиграла всего в один мяч.2)динамо- это динамо, а цска-цска.3) зико круче кобелева.ну и ваши мнения
если играет ЦСКА тогда этим голубым делать даже нечего на поле.

1) и 2)
Зико молодец знал кого выпускать на замену 5 баллов.
Причина в очень слабой индивидуальной подготовке футболистов Динамо, Гранат провалил напрочь свой фланг, оттуда оба мяча и залетело, а Кержаков дерево был, деревом и останется, ему делают передачу на выход, он отбивает его назад, на ногу противнику, ебануться можно! И главное, если даже посадить обоих на скамейку, усилить некем игру.
Вагнер, просто Вагнер! ;)
Ну и конечно удача.
сегодня ЦСКА оказалось сильнее и удачливее
удача оказалось на стороне ЦСКА
Givi Enukidze
В первом тайме удача играла за Динамо. интересно, как ЦСКА ее привлек к себе? :)
Да не в них причина просто ЦСКА лучше.
найди разницу ЦСКА и Динамо?!? ЦСКА сильнее чем Динамо, показали блестящую игру!!!! ЦСКА-чемпион!!!!
Сработали замены, которые выполнил Зико. ЦСКА в конце второго тайма поднажали, и выложились на победу. Динамо же очень плохо подготовилось.
Ну а в целом я с тобой согласна!)))
МЫ болеем за ЗЕНИТ!! ! -------ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!))))))
Просто состав ЦСКА сильней, чем у Динамо
У ЦСКА есть кем укрепить атаку, у Динамо таких сильных игроков нет.
Футбол на везение! Так, что сегодня выиграл ЦСКА, значит так надо! А Динамо играет хорошо, первым открыл счет в матче (тоже везение) ну или так надо :))))
Состав Динамо слабее чем у ЦСКА
ЦСКА повезло!
цска просто играл круче!!!
намо это динамо! цска это цска!!!