Футбол
В чем причина поражения ЦСКА
Блин, игру посмотреть не удалось!...
Жиркова продали!!!
Зико идиот
нужно отдать должное тренеру "Спартака" Валерию Георгиевичу Карпину – злейший враг в лице ЦСКА был переигран (1:2) во многом благодаря грамотному построению игры, которого не было у "армейцев". Тренеру же ЦСКА бразильцу Зико до другого Валерия Георгиевича, Газзаева, с его беспроигрышной серией в столичном дерби, которая пала лишь в прошлом году, пока очень и очень далеко. А до отставки - все ближе и ближе...
Игра была хорошая, но красно-белые были настойчивее. Ну и с пенальти повезло (или не повезло) . Жиркова здорово не хватает.
Мы свое призванье не забудем
За СПАРТАК болеть всегда мы будем.
Нам не водка, не чужие жены
Не заменят сектор стадиона!!! !
Ну вобщем Бременские музыканты тоже за СПАРТАК болели...
За СПАРТАК болеть всегда мы будем.
Нам не водка, не чужие жены
Не заменят сектор стадиона!!! !
Спартак сегодня был сильней.... молодцы поздравили Ф. Ф .Черенкова с 50 летием.
спартак чемпион
а я за спартак
В настрое. Карпин настроил команду. Ребята дрались, как львы. Для Зико это рядовой матч.
Просто ужасный был и есть настрой командына некоторые матчи, правда при Газзаеве это не проявлялось на важных матчах, да и желания не чувствовалось
Зико------------лох главная проблема!!!! Газзаича надо
у всех бывает полоса неудач
спартак это сила! и этим всё сказано! Спартак Чемпион!!! !

зико не умеет тренировать он пидор
Просто СПАРТАК выше классом!
Спартак на 100% был сильнее..
Карпин правильно выстроил тактику, а Зико гнать пора!
\нужно отдать должное тренеру "Спартака" Валерию Георгиевичу Карпину – злейший враг в лице ЦСКА был переигран (1:2) во многом благодаря грамотному построению игры, которого не было у "армейцев". Тренеру же ЦСКА бразильцу Зико до другого Валерия Георгиевича, Газзаева, с его беспроигрышной серией в столичном дерби, которая пала лишь в прошлом году, пока очень и очень далеко. А до отставки - все ближе и ближе