Футбол

Вопрос болелам команд соперников. Вы рады поражению ЦСКА? Сегодня Анжи впервые 1 место получит?

Игорь Михайлин
Да мне пофигу кто там проиграл, кто там выиграл.., Зенит всё равно чемпионом станет. . Просто вам немножко всем урок будет небольшой..., всем тем кто Зенит высмеивал типа " обломались бомжики"...
Самое простое правило : не говори "гоп"....
Так вот, дали чеченам за первое место подержаться, потом Локо и ЦСКА ( ну, этим то не впервой)..., теперь вот даги лидерство потрогают.. .
Кто ещё не был на первом месте? Ах да, СМ пока не был. . Ну что ж, может и они в " мы чемпионы" тур-другой поиграют.., ну а потом лидерство вернётся к законному чемпиону и лидеру... Недолго осталось. .
Murtaz Caava
Лучший ответ
Олег Белевитин Ваня гонишь что ли?
Твои ж не зенит-чему радоваться Надеялся на ничью в этой игре Нет-анжи нечсего делать на первом месте-Волга рогом упрётся и сдюжит подмосковных миллионеров
меня беспокоит другое-Набабкин следущий матч решил с Рубином сыграть
Андрей Соколов
Игорь Михайлин хахаха Привет, Алёна! Ну устал парень, я его понимаю...
Поражению не рад, а Анжи тормозить надо
Олег Белевитин
нет, я на них ставила, да и сестра за них болеет.. .
1 место до следующего тура - это нестрашно))))))
Для меня проигрыш ЦСКА не представляет ни какого интереса.
Я скорее рад тому факту, что Спартаку удалось приблизиться к группе лидеров, пусть и за счёт потерей очков ЦСКА (а так же зеней, локай, тэрэком и иже с ними)
Юрий Тархов
Не то чтобы рада.. . Я ожидала подобного. Я ж говрила вашим собратьям. Аланию обыграть много умения не надо. Пойдите ка сыграйте с топами хорошо
Белай Негр прям стопудовое последнее камеди с Незлобиным"Я так и занала"

http://www.youtube.com/watch?v=rwOmkBB5KhQ

, хочется как и Саша ответить всё вы всегда так и знаете, чтож ты тогда мать не пошла и не поставила, раз так и знала?
очень рад. но анжи пусть со 2 места в ЛЧ выходит, первым пускай будет Зенит
Кривить душой не буду, я рад, что нам удалось сократить отставание от ЦСКА, но именно что поражению ЦСКА я не рад, я рад за свой клуб, а соперники... пусть этим занимаются их болелы, меня больше интересует мой клуб... что касается Анжи, то тут без вариантов, лучше Зенит, ЦСКА, Локо, Рубин в конце концов. только не Анжи, такой чемпион нашей стране точно не нужен, ИМХО
Vip Личность
я бы больше поражению сдсв обрадовался.... на анджы пох
Denis Dimovschi
я рад за своих, но никак, что анжи будет лидировать.
Андрей Доль
матч сначала надо посмотреть а потом говорить!
Игорь Михайлин это ты о чём и кому?