Футбол
Какого хрена ЦСКА ща делает на 1 месте в чемпионате?
Весной их там не будет
Как какого хрена? Вы видели игру Думбия и Хонды? Вот сейчас мастер Это”О подъедет в Анжи. Думбия и Хонда, не будут же они забивать в свои ворота. Они тащат ЦСКА. Они забивают больше, чем защита пропускает. Выручают они пока бездарную защиту ЦСКА. Из матча в матч Акинфеев спокойно стоит на линии ворот и провожает взглядом летящие мячи мимо ворот. Вообще он перестал закрывать угол вратаря. Игроки бьют, а мячи у них срезаются к угловому флажку. Рад за Анюкова, пока он только смог попасть в угол вратаря. Думаю, случайно у Анюкова это получилось. Акинфеев даже не ожидал от него такого. Спокойно стоял в центре ворот и не закрывал угол вратаря. Ждем с Это”О. Смотрел его игры, он может попасть в угол вратаря. Да и Думбия будь в другом клубе, то ЦСКА не был бы на первом месте.
Согласен! ЦСКА сдает и очень сильно! Непонятно почему они ни кого не подписали! ? Рубин вообще мне кажется потеряется где то в середине таблицы! У Локо классный состав и длинная скамейка, осталось только игру поставить! Интересно следить дальше за Анжи и Динамо, Спартак то играет то дурака валяет! В общем дальше будет интересно!
ЦСКА традиционно неважно играет летом, зато осень выходит очень неплохая.
Насчет трансферов - в ЦСКА очень четкая трансферная линия: покупают молодых перспективных игроков. Да и нынешний состав достаточно хорош для больших задач.
а что не так чтоли? вроде они очень хорошо играют. если Думбия уйдёт то всё равно игра таже будет. может купят себе другого