Футбол

как вы думаете почему цска заняв 5 место в чемпионате лучше всех играет на международной арене

Виктор Буш
Потому, что ЦСКА, как бы это кому ненравилось, самый стабильный и успешный клуб в России за последние лет 10, как на внутренней арене так и на международной. И это связано с тем, чтоклуб постепенно развивался и усиливался зарабатывая вес как в европе так и в России. А прошлогоднее 5 место это следствие некоторой неопределенности с тренерами, Зико был приглашен спонтанно, так как сперва изначально планировали Рамоса, но сделка сорвалась из-за ухода последнего в Реал, а потом замена Рамоса на Слуцкого. Это произошло из-за того, что стало ясно что в Лигу Чемпионов мы в этом сезоне не попадаем, а держать Рамоса для ЧР слишком дорогое удовольствие. Ну и плюс уход лидирующих игроков Вагнер, Жирков. Так как последние явно переросли нашь чемп.

Вот собственно поэтому и такой разный результат.
Геннадий Ермаков
Лучший ответ
Состав хороший у команды .
Такими выкладками не объективно пользоваться. Бывали случаи, что команды на международной арене добивались выдающихся результатов, а во внутреннем чемпионате опускались в лигу ниже рангом
Вадим Сычёв
За них болеют самые преданные болельщики.
Максим Денисов
...вообще-то надо уточнить: "лучше всех российских команд"... Значит видимо есть какие-то заначки самосознания... УЕФА, знаковый показатель того что в, конкретной стране, футбол совсем не "загас"...

А место во внутренем чемпионате - никогда не было критерием. Живой пример -"Фулхем" или "Атлетико".
Англичане, не помню где... а мадридцы - 5е в "Ла лиге"

Касательно дальнейшего: проигрыш "Интеру" чести армейцам нисколько не убавит...
Сергей Степашкин Смотря с каким счётом проиграют...
neobyasnimo no fakt ! ))
Erbulan Beisenbaev
Может силы берегли!!!! И правильно делали-пох на эту РПЛ!! Тут вон какие важняцкие Чемпы проходят!!!! Щас так глядишь и дойдут Армейчики до финала ЛЧ!!!! ВОт круто будет! И никто не вспомнит про 5 мест в РПЛ-вспомнят ЛЧ!!!!
Юрий Брюшков
Сергей Степашкин Ничё не похрен!!!.5 место,а значит когда ещё армейцам ЛЧ светит!
ЦСКА лучше играется с сильными командами чем со слабыми))
потому что начало сезона провалил Зико, которого непонятно зачем взяли. Брать в большую команду тренера, который до этого тренировал только Бунедкор - маразм. Дальше привезли Рамоса, который не мог, да и не хотел, наверное, полноценно работать при таких условиях контракта. И уж только потом пришел слуцкий, который стал расставлять все по своим местам и наводить порядок. Эти плоды ЦСКА и пожимает сейчас в Лиге Чемпионов.