Футбол
Как вы думаете Россия выйдет на Чемпионат Мира 2010 с 1 места в группе?))
Я думаю хорошие шансы))Надо токо немцев делать!!!!
Канешно наши выиграют!!!))))
Многое будет зависеть от матча с Германией...
Да я в это верю!
нет. выйдет со второго, выиграв стык
Выйдет наверняка. Потому что:
1) Лихтенштейн проблем не доставит.
2) Уэльс от Евсеева уже настрадался и будет побит, хотя отпор даст сильный.
3) Наши-таки переломят немцев в Москве.
4) Забьют пару голов в Баку и будут просто показывать зрителям свой класс - квадраты, штрафные, забросы.. .
5) Немцы запутаются в финнах и всё же потеряют очки.
1) Лихтенштейн проблем не доставит.
3) Наши-таки переломят немцев в Москве.
Как сыграем с немцами. От этого все зависит. Ну и естествено в Кардиффе не обложаться.
Немецкая сборная очень сильная.... не будем загадывать=)))....
Второе бы занять!
ДА!! ! Шансы у сборной РОССИИ очень неплохие!!!
С первого не выйдет. По крайней мере очень слабо в это верится. Но будем надеятся. Главное после того как занять воторе место в плей-офф выиграть, чтобы попасть на ЧМ-2010
Надеюсь! Удачи нашим!
нет
Хм, это вопрос долгому рассуждению, но буду краток, обыгрываем немцев и берем свои очки в остальных матчах- мы выходим с 1 места, а если мы уже в сентябрьских матчах потеряем очки, то это будет сделать архисложно)) ) Так что теперь все зависит от Гуса и от самой сборной))
Нет не выйдет
Да. Если нет, собакой буду.
Нет, Германия 1_вая будеть, затем Россия видеть
Если нос не задерут выше крыши, а сыграют очень ответственно, то спокойно обыграют немцев