Футбол

Как вы думаете какая отборочная группа чемпионата мира 2010 самая сложная и почему???

в 1 группе (Португалия, Швеция, Дания, Албания, Венгрия, Мальта) 3 претендента на выход сразу - да и венгры с албанцами могут мозги потрепать! В 3 группе тоже конкуренция жесткая (Чехия, Польша, Словакия, Словения, Сев. Ирландия, Сан-Марино) - кроме СанМарино все5 сборных отчаянно борятся за 1 место! В 4 группе тоже не слабенькие команды собрались: Россия и Германия - это понятно, но Уэльс и Финляндия - также команды неплохие! В 5 группе - испанцы, турки, боснийцы (а боснийцы неплохой результат показывают) и бельгийцы - также все сборные широко известны в Европе! В 6 группе - Англия, Хорватия, Украина - очень сильные сборные, белорусы - тоже неподарок! В 7 группе вообще неразбериха пока - 5 сборных претендуют на первое место - французы, сербы, румыны, литовцы (!!!) и австрийцы - победитель здесь определится только в последнем туре наверное!
Юрий Каралкин
Лучший ответ
ОднАзнАчнА этА 7-я )))
Группа 7 И О
Сербия 5 12
Литва 5 9
Франция 4 7
Австрия 4 4
Румыния 4 4
Фарерские острова 4 1
а мне кажеццо наша группа.... у нас и Россия, и Германия, и Фины тож не плохи) остальные все имеют ток по одному-двум фаворитам)
да легких просто нет
Я думаю, наша - там, где свои играют всегда кажется сложней всего:)
1.Дания 10
2.Венгрия10
3.Швеция6
4.Португалия6
5.Албания6
6.Мальта1
Не знаю как вы? Я думаю здесь будет самое рубилово
это по названию команд можно определить это проходимая группа эта нет та группа смерти а на поле нет слабых тут все группы сложные
R D
украина, хорватия, англия, андора, казахстан, белорусь. 100%
Nick Komluk
я думаю что самые сильные группы это наша и группа№6, с англией, хорватами и т. д. Потому что в других группах по 1 или 2 команды сильные, а в этих группах со всеми командами надо бороться!!!! в других группах известно уже кто поедет в ЮАР, а в этих не известно
Группа 6
украина
хорватия
англия
андора
казахстань
Беларусь
ну смотря для какой сборной? украина, хорватия, англия, андора, казахстан, белорусь.
Владимир Шумский здесь три фаворитаи так понятно! думаю это не она!