Футбол

Знаете ли Вы, что Россия все еще может попасть на чемпионат мира 2010 года?

Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось, что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять. От сборной Словении пока никаких заявлений не поступало, а вот соседней Словакии уже введётся активный разговор о деяниях сборной Словении. Такая ситуация однажды постигла сборную России, когда выяснилось, что Титов принимал допинг, но так как он не принял активного участия в победе своей сборной, для России этот скандал обошёлся, а здесь иная ситуация... Дальнейшие развития событий будут позже...
Ну что... будем надеятся что словенцев поставят на своем место в ФИФА. . Как говорят "надежда умирает последней! " будем надеятся.. . К тому же Платини это ж борец за Справедливость! ! Мигом разберет все дело. . если только РФС согласится послать письмо то этих гандонов ваще отсранят от всех соревнований.. .
А вот насчет нашей игры не согласен... Согласен... что наши играли откровенно плохо... чет тут говорить *УЕВО! Много брака в передачах, оч вялая игра и переход из обороны в атаку и т. д.
..НО.. . вспомните пожалуста отбор к ЕВРО.. . Там мы тоже *УЕВО играли и все же мы попали на ЕВРО и заставили всех выкрикнуть: О*УЕТЬ! Россия рулит!
Eduard Borger
Лучший ответ
Какая радостная информация! Как хочется, чтобы наши попали на ЧМ!
Егор Внуков
Что же, остаётся только ждать развития событий.
Сергей Тулаев
Может быть)
дай Бог.... было бы неплохо!!!
мне кажется все это туфта....
Василий Зайцев
Россия? В ЮАР ???Конечно поедет !
В качестве зрителя.
)*leave The Mstitel Sasuke
нет не знал
Максим Горин
Будет хорошо, если это так.
Надо играть, а не надеяться на всякие допинги! Да и информации этой я чета мало верю.
Преценды были.. значит пытаться можно!))
да не будет чудес.. очнитесь ребята! миром правит не справедливость, а зелёненькие! да с одной стороны это правильно, надеяться, верить... но это останется внутри! вся вера и надежда! не будет никто ничего подавать, не будет...
Rustamjon ===== Ха- а чё у сраных славенцев зеленых больше чем у нас чёли????
К сожалению допинг у его однофамильца
Селфи Кот
Ну не таким способом нужно попадать на ЧМ! Все на кого-то надеимся, хорваты, допинг, нож. , а почему бы было не попробывать обыграть?
Эдуард Титов
а как тебе так??? ?

ПРОЧИТАЙТЕ НЕЛЕНИТЕСЬ РАДИ ЗБОРНОЙ ОТВЕЧАЮ ЭТО ВАЖНО ДО КОНЦА!!! Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

www===fifa===com/contact/form.html
только замените символы ===, точкой!
переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк. Зделфйте прошу ради зборной!!! ипишите в коментах к статьям чтобы все отправели
Saken Ortaev
Какая-то бабка сказала. На ЧМ поедет Слования, а не наши лузеры. Смиритесь.
Спичка, ты ещё молодой, всё в сказки веришь ((( Увидишь что всё останется как есть (((
Алексей 555
Вот неплохо бы. А то бедный муж растроился, плохо спал, с утра ходит сам не свой. Казалось бы из за чего. Блин и мне спать не давал.
Россия вчера играла не ахти, но если допинг подтвердится, то на ЧМ 2010 должны ехать подопечные Хиддинка, ведь дома они сыграли намного лучше просто в конце не подфартило, а к лету игру можно и подтянуть.
Так пусть РФС и подаст апелляцию. Но что то по-моему не собирается. И Гус как выяснилось уходит. Короче руки опустили (((
Бог услышал мои молитвы)))))))))))))
Жамшид Утабов
Играть в Футбол нужно на футбольном поле, а не в медицинских кабанетах и апелляционных конторах.
Amina Bigarimova
Я понимаю, что Гус везунчик, волшебник, чародей.. . и как там еще?... Но не до такой же степени!!
Раскажишь узнаем ГОВОРИ??
бум думать, что эта информация не липа и ей дадут грамотную юридическую оценку со всеми вытекающими
Bboy Kapi
ага, поедете. . в качестве болельщиков...
Роман Тю
а так хочеться верить в чудо!!!!
Надо было голы забивать, а не бегать как мешки по полю.... (((( Знали ведь что это путевка достанется им не легко, но увы.... Гусса Иваныча жалко
Давид Джусоев
Всё это ерунда. Наши свой шанс упустили. Если бы еще тогда немцам не продули, уже бы давно путевку в ЮАР отметили. Россия не едет на чемпионат - признайте и смиритесь...
На чемпионат мира друзья ВПЕРЕД!!!!
Егор Салодкий
не думаю, что Хиддинг будет подавать на апиляцию... ((
Аскар Бисарин
Откуда инфа?
если это правда, то у нас есть надежда, это очень хорошо. РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!
Хиддинк пожаловался на судейство в матче со Словенией - только кому?
http://lenta.ru/news/2009/11/19/referee/...
Vladimir Mironov
если так то нам по пёрло
всей страной будем надается на чудо
Я согласен с тем что надо было играть нормально, а не надеяться на чудо. Мне кажется что при любом раскладе мы уже ни куда не едем. Россия не пойдет на то что бы судиться с Словенией. Наши улитки зазвездились и вот результат. Аршавин говорил преред жеребьевкой что хотел играть со сбороной Словенией. Сыграл. Если по результатам первой игры к нему нет вопросов, то повторой одни вопросы. Да и честно говоря сложилось впечетление что судья предвзято судил сборную России. Хотя беспорно по второй игре видно было что сборная ловении сильнее чем сборная РФ.
мечтай мечтай ...)))))
Хорошая сказка, но я в это не верю.
Неужели, правда!
Хэх- ВОЗМОЖНО! А где докозательства то! -Хотя и без этого многа нарушений-так чё РФС подаст оспаривание! Фаны вот писали в ФИФА с утра и нада писать чёб это всё поднять я с друзьями на каждый по 5 писем уже отослали!
Andrei Larionow
во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .

Отсылайте это сообщение всем!!! поможем России!!!
что, очередная утка?
Да причём здесь допинг, сделали, как детей! Играли отвратительно, столько свободных зон, полностью открытые и свободные игроки Словении, наши колом стояли! Жиркова надо было сразу убирать, мёртвый!!! Аршавин уже заранее уставший и томный, сразу долой!!! А судейство ваще пипец! Насовал нашим карточек, а где действительно были нарушения со стороны словенских игроков-фиг! Ещё и удаление! НИ ЗА ЧТО!! !
Короче, обидно за нас, за болельщиков, лето без чмпионата-------не лето!
Вместо футбола пей Кока-Колу!
Очень буду рада за сборную России. Матч смотрела и думаю команда заслуживает на участие в чемпионате. А на месте команды России я бы подала апелляцию за красную карточку.
Oleg Perederiy
Нет это не шутка
Про допинг я точно не знаю.
А вот про раскладной нож. Апелляция отправлена всеми россиянами и РФС вроде бы тоже отправили.
За такие вещи Словения. По правилам ФИФА : должна стать жертвой технического поражения) .
http://live-cs.ru/topic/18411/ - Вот ссылка где я это прочитал.
Апелляцию я уже отправил!
Возможно, но врядли
А Украина может