Футбол
Россия начинает развод ФИФА на проведение чемпионата мира?)
Президент ФИФА Зепп Блаттер объявил, что совместные заявки на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 годов приниматься не будут.Совместно провести чемпионат мира 2018 года сообщали Испания и Португалия, а также Бельгия и Голландия. Одними конкурентами меньше) Так что на данный момент заявки подали: Россия, Англия, Индонезия, Япония, Катар, Австралия, Китай, Мексика и США.
да) Только для того, чтобы ФИФА поверила в способность России првести данный мундиаль необходимо уже что-то предпринимать: одними долгосрочными проектами, который имеет практически каждый клуб российской ПЛ, строительством таких арен как "химки" развести Блаттера не удастся.. . Нужно финансирование, которое ввиду эк. кризиса, не факт что найдется.. .
Кроме того, после проблем с организацией ЧМ в ЮАРе, думаю что выбор хозяина ЧМ-2018 будут разбираться куда более тщательно.. . Так что посмотрим: мало kb что за енто время случится.. . Может к тому моменту мы получим сильнейшую лигу в Европе?
Кроме того, после проблем с организацией ЧМ в ЮАРе, думаю что выбор хозяина ЧМ-2018 будут разбираться куда более тщательно.. . Так что посмотрим: мало kb что за енто время случится.. . Может к тому моменту мы получим сильнейшую лигу в Европе?
Я думаю, что шансы есть. только вот Индонезия - конкурент уж очень серьёзный)
Скорее всего чемпионат пройдет в Англии, с нас хватит и Олимпиады)
кхм... особенно прикольно ЧМ по футболу в Китае... bggg
даже не представляю такого) )
даже не представляю такого) )
Что то экзтоическое выберут врятли. Я думаю что чемпионат пройдет в Англии, хотя с другой стороны Блаттер говорил что хотел бы видеть в этом списке Россию. Может быть и у нас. но
Дада, скоа буит АГОНЬ! хД
А чо, крута буит, разве што слабо верицца в эта...) ) хД
Оу, гаварят, што уже 6 сталиков в Раше лицензировали) Мож прокатит и 2018 год буит мегафутбольным) хДД
А чо, крута буит, разве што слабо верицца в эта...) ) хД
Оу, гаварят, што уже 6 сталиков в Раше лицензировали) Мож прокатит и 2018 год буит мегафутбольным) хДД
а что, по моему экзотически, а чемпионат мира в россии? У всех сразу дрожь по телу))) ) Нет у нас было бы прикольно))))
ну нынче ЧМ в Африке... так что норм все!!!
у нас стадионов нормальных по пальцам одной руки пересчитать..
udgeen1
Точнее по пальцам одного пальца)
Похожие вопросы
- Россия в 2018 претендует на проведение чемпионата мира по футболу! Мы достойны?
- Как Вы отнеслись к новости о том, что Россия получила право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года?
- Ваше отношение к проведению чемпионата мира у нас в стране.
- по какому принципу определяются места проведения чемпионатов мира и чемпионатов Европы по футболу?
- Почему сборная России (СССР) не принимала участия в чемпионатах мира по футболу вплоть до 1958?
- Где фифа решит проводить чемпионат мира по футболу в 2018 и 2022 году? Главные соперники?
- Поменялось ли отношение к нашей сборной по футболу с момента проведения Чемпионата Мира 2018?
- Знаете ли Вы, что Россия все еще может попасть на чемпионат мира 2010 года?
- назовите мне 5 причин почему сборная России по футболу никогда не выиграет чемпионат мира
- В каких года сборная России или хотя бы СССР выигрывала чемпионат мира по футболу?