Футбол
Ваше отношение к проведению чемпионата мира у нас в стране.
Мне кажется наши чиновнике просто боятся опять пролететь вот и чтоб уж точно попасть надо чтоб он у нас был.Но всё равно если Россия будет играть как со Словенией то нашу сборную ждёт участь Франции как на чемпионате в ЮАРЕ.
Нормально! Жванецкий в "Дежурном по стране" позавчера сказал: хорошо, потому что теперь нас будут контролировать "оттуда". Поэтому построят и проведут всё нормально. А все разговоры, что эти деньги бы на что-то другое - фигня. Потому что у нас так не бывает, одно вместо другого. Разворовали бы, а так построят и в Сочи, и к ЧМ-18, и хоть что-то останется.
А что касается сборной, ну, тоже не должна облажаться. Как хозяев посеят в первой корзине, поэтому из группы выйти будет легче. До такого, как у Франции в ЮАР, не дойдет.
Как к историческому событию отношусь нормально, а в остальном мне пофигу
это же круто)
нас подставили...: (
Как-то пофиг. Много говорилось про огромный распил и воровство, так это- Рассея, ничего удивительного, ещё ж олимпияда впереди. Плюс- построют стадионы, инфраструктуру всякую. Но это всё ляжет ведь на наши плечи...
ничего хорошего в этом нет! разворуют куча наших с вами денег вот и всё
Да, это очень важно. Поднимется не только уровень футбола, но и уровень страны, престиж страны. Разрушатся глупые стереотипы.
А так мне безразлично.
Не.. . 1 плюс - стадионы.. .
все это ОГРОМНЫЕ ДЕНЕЖКИ) причем наши!
Супер... Проведение ЧМ даст толчок к развитию футбола во всей стране.... по крайней мере хоть стадионы приличные появятся))))))))))