Футбол
Ваше отношение к идее чемпионата СНГ?
Положительно!
Я думаю, что время еще не пришло. Но, в будущем, это, наверняка, осуществится.
Армения уже согласна! Осталось подключить Украину и Беларусь ..
Накер нам говно типа спартака и динамо? пусть меж собой играют с продажным КДК..
Декабрь, январь, февраль свободны!!:))
Ещё бы выгнать гастарбайтеров из национальных сборных
Положительно
Это очень серьезный вопрос*
Я вот думаю, если такая идея осуществится, то сколько команд будет играть в высшей лиги и что это будут за команды?
Что еще.. . Я не думаю, что таким странам, как Армения, Грузия, Беллорусь имеет смысл соглашаться, потому что они лишат себя права на участие в Еврокубках, наверняка, тот же Батэ не сможет составить конкуренцию таким клубам, как Зенит, Цска, Динамо Киев, Шахтер, Днепр, Анжи.. . Эти клубы, прежде всего задавят подбором игроков, из-за финансого статуса. И тогда персонал клуба Батэ и все игроки этой команды лишат себя определенного получения опыта на международной арене. Тот же Нефтчи, который играл в этом году в Лиге Европы, еще как минимум лет так 15 не попадет туда больше, потому что будет биться за выживание в этом чемпионате СНГ.
Хотя идея мне очень нравится, чемпионат станет на много сильнее!! ! И тогда русские клубы будут действительно биться за результат, конкуренция будет на высочайшем уровне. Шахтер, Зенит, Динамо, Цска.... Да мы будем как чемпионат Англии) *
Отрицательно