Это точно подмечено.
Отшлёпали так отшлёпали, тут не поспоришь.
Футбол
Шахтёр прибил Зенита, Днепр - Динамо М. Вы хотели чемпионат СНГ? Получили бы еще один чемпионат Украины
Товарищеские игры еще не повод поднимать панику. Многие команды проводят игры на фоне больших нагрузок. Чемпионат СНГ, по моему мнению, дело нереальное, поскольку слишком многие могут многое потерясь.
Это товарищеские матчи на сборах, которын ровным счетом ничего не значат. В прошлой ЛЧ Зенит кротов катал как детей, если бы не Рыбка на допинге, дело кончилось разгромом
Вадим Агибалов
Не неси бред
Asylbek Hisami
В прошлом сезоне Шахтер был не в форме!!! Они и против Порту проигрывали!!! Я хотя ту всю кротовню терпеть немогу но по игре они щас очень сильные в Украине и России у них соперников нету!!!
Как можно судить о чем-то основываясь на тренировочных - товарищеских матчах?
А чемп СНГ никто не хочет, кроме Газзаева и КО, скучно им что-то.
Здесь никто чемпионат СНГ не хотел!!!
По товарищеским матчам судить очень неразумно о силе команд. Даже по одному- двум матчам на пике формы. Для этого и проводятся чемпионаты. На долгом игровом отрезке более менее получается объективная картина. Чемпионат СНГ если и будет, то явно не чемпионатом Украины, количество клубов от России явно будет больше. Денег при соответствующей конкуренции тоже будет вкладываться больше. Украине просто нечего будет ловить в массовом понимании. Хотя отдельные клубы могут даже стать чемпионом СНГ. Лично мне очень хотелось бы иметь такой чемпионат, думаю от него выиграли бы все. Смысл проводить 5-6 матчей по-мужски, а остальные на одной ноге. Мастерство от этого не растёт, а зрелищность и подавне. В итоге проигрывают и футболисты и зрители.
Против против против, тогда чемпионат России превратится в полное УГ, куда денутся все нижние команды? Куда подевается ФНЛ?