Футбол

Я надеюсь в этом вашем Чемпионате СНГ Казахстана не будет? Мы же тогда вообще никогда в жизни в ЛЧ не попадем...

Или это не относится к тому?
Alexander Eremenko
Платини чётко сказал по этому поводу-если будет такая лига, то команды из неё не будут учавствовать в турнирах УЕФА! А она нам надо?, это значит мы пролетаем с миром и евро, ну и лига чемпионов с европы тоже!
Сергей Макаров
Лучший ответ
Чемпионата СНГ не будет
Аслан Ералимов
Чемпионата СНГ не будет. И вообще это чушь появилась после того, как трахнули зинку после игры в Химках, за безобразное поведение ее болельщиков. Они хотят заменить лигу и выбрать нового президента. Толстых, видите ли, зинку не устраивает. Вот и вся подоплека.
о каком ЛЧ идет речь? если Казахстанские команды там будут, то думаю цель ЦСКА и Зенита на каждый сезон будет не вылететь в ...кстати что будет с низшими дивизионами?
Юрий Демчук
Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что вместо чемпионата СНГ следует создать суперлигу с участием клубов России и Украины.
«Мое субъективное мнение: на проработку проекта и его подготовку нужно полтора года, то есть стартовать можно в сезоне-2014/15. В глобальном же смысле хочу сказать, что для сохранения самого главного из того, чего мы должны придерживаться неукоснительно, - спортивного принципа, речь на данном этапе может идти не о чемпионате СНГ, а о некой суперлиге с участием клубов двух стран - России и Украины. И лишь потом можно посмотреть на то, что получается, и подумать о присоединении клубов других государств. На сегодняшний день мы видим 6-8 конкурентоспособных украинских команд и 8-10 российских.

Места в еврокубках? Со спортивной точки зрения они должны быть общими. А вот об обмене с национальными лигами нужно думать: вполне жизнеспособен, например, вариант обмена худшей национальной команды суперлиги на лучшую в национальной же первой лиге. Иначе могут случиться перекосы, которые поставят под сомнение саму идею общего соревнования. Но это, повторю, мое личное мнение, которое надо еще обсуждать и обсуждать» , – цитирует Гинера «Спорт-Экспресс».
Жанат Истаев
Альберт Бакиев ЦСКА для начала, неплохо новый стадион построить. А то языком работать, это не мешки ворочать....
если будет, то какая разница? они просто в пердиве буду постоянно, а лучшие клубы т. е. российские бороться за медали и еврокубки
Altay M
зато постоянно можно будет наблюдать за лучшими командами бывшего союза
Alexander Eremenko Пф, я лучше бы пошел на Барселону и Ман Юнайтед, чем на Зенит и Шахтер.