Футбол

Вы бы хотели чтоб проходил чемпионат СНГ(бывший СССР)

Было бы неплохо
Орал Байбараков
Лучший ответ
Нет. Средний уровень нашего чемпа выше, это значит, что мы нашим не особо успешным, но перспективным (в теории) клубам закрываем дорогу. А Украина и ко этим будут только пользоваться. Просто хотелось бы напомнить, что сражение типа Спартак-Динамо К уже не вызывает былого бума
А было бы интересно....
Нет. Надо свой развивать.
Руслан 06
Не надо. Уровень футбола от этого не измениться. А вот расходы команд возрастут. Я против.
ЧР-должен составлять конкуренцию Европе, но сюда из звезд мало кто едет. Холодно, да и чемпионат весна-осень, для ЛЧ неудобно, Да и в Грозном играть никому не хочется))) )
А по поводу СНГ-идея не нова. Для развития футбола ничего не даст, для расходва бала-да, но пока значит футбольным функционерам невыгодно объединять СННГ-если бы было выгодно, давно бы играи и украинские и белорусские и другие команды.
Как в КХЛ-там-выгодно, потому что там БАБЛО!
Бла Бла Бла
Не хотел бы - кроме Динамо и Шахтёра некого звать
Скажем так, я бы некоторые команды позвала из Украины и Белоруссии в нашу лигу, в часности: Шахтер, Динамо Киев и БАТЭ
Так он и так проходит почти ежегодно. Теперь в рамках еврокубков. И, надо сказать, Россия пока не лучшая (Шахтер и киевляне выглядят посильнее) . Может Казань немного скрасит горечь в игре с Динамо.
вместо этого есть Кубок Содружество !!!И в хокее есть КХЛ !!!нафиг лишнее....