Футбол
Вопрос,касающийся Чемпионата Мира 2010 года в Южной Африканской Республике.
Что помешало сборной Португалии выйти в 1/4 финала? Команда дважды сыграла нулевую ничью и выиграла у одной из худших команд ЧМ-10,и,пропустив от испанцев,не забила. Может быть это самоуверенность в собственных силах?
Вы же помните, что португальцы лишь в последний момент попали
в стыковые матчи ЧМ, где с трудом переиграли Боснию и Герцеговину.
Для Кейруша это был первый звонок. Затем последовали неубедительные
товарищеские матчи и вот, как итог. Хотя с Испанией они неплохо провели матч.
Но впереди, чем всегда славилась Португалия, ничего не получалось...
надо меньше артистов в команде иметь-пахать надо
То, что Роналдо - давно не футболист, а гламурная телга, продавец трусов и дезодорантов.
Португальцы не являются фаворитами ЧМ, так что ничего для них страшного не произошло)
Ну а причины... их несколько: тренер и неумение игроков реализовывать моменты в голы.
Не самая сильная команда, к тому же Испания изначально была фаворитом
Скорее всего да, конечно сыграло еще и то с кем она вышла в 1/8,все таки Испанцы сильнее них (сборную Испании оценили в 650 млн евро, что намного дороже сборной Португалии ~250-300 млн евро...) сыграли бы они со сборной Ганы или Парагвая точно бы вышли в 1/4. Но Испанцы не одержали уверенную победу 1:0 это не то на что они способны, мне кажется они играли вровень. Но этот чемпионат совершенно не предсказуем (GER-ENG 4:1????) вылет Италии и Франции без выхода из групп, я даже не был уверен смогут Бразильцы выиграть у Кореи или Кот ди вуара.
Проблема с Реализацией
Нууууу. Испания сильнее Португалии, и уже это доказала. Испанская команда очень граммотная, что о Португальской сборной сказать не могу...
Просто Испания реально сильне Португалии вот и всё