Футбол
Как вы считаете...какой клуб выиграет чемпионат мира 2010?))
Никакой. В Чемпионатах мира по футболу участвуют сборные команды стран-участниц, клубы туда не пускают.
не клуб, а сборная России! И порвёт в финале англичан!
Никакой. А вот сборная - Италии
Сборная России вряд ли выиграет, Нам наших игроков не оплатить ( имеются в виду премии) , а просто ради игры, они хоть и говорят, но играть то не хотят, так что могут и не приехать))) . Бразилия.
Будем надеется что Сборная России!!!
Будем болеть за Россию!!!
а ты скажи какие там клубы будут участвовать, и я тебе скажу кто выиграет.
не, ну знаете, по-моему, ЧМ среди клубов - не такой уж нонсенс. тока там участвуют команды, победившие всех на своем континенте - от европы это победитель ЛЧ. турнир конечно чисто символический, не освещается широко, но он есть, насколько я помню, и чисто теоретически и в 2010 тоже будет
Не клуб, а сборная. Я думаю что ЧМ 2010 выиграет Англия, Германия или Испания.
Германия
Клубы на чемпионете мира не играют.
Авыиграет чемпионат мира 2010г. сборная РОССИИ.
Вот ...Дожили ...Терь клубы будут участвовать в ЧМ? Если клуб - то Манчестер или Реал. Если сборная - то либо Россия, либо Бразилия. Хотя... Чё тут думать? РОССИЯ!!!!
Какой нафиг клуб? ЧМ выигрывает сборная! Выиграет конечно же Россия!!!!)))))))))
может сборная? россия! и англичане могут
Клуб у моей Бабушки в деревне а там будут играть НАЦИОНАЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ !!!
Сначала разберись в футболе, а потом задавай такие вопросы. А Panzer достаточно популярно объяснил
тебе виднее какой клуб
Команда: сборная моего двора!!!!
Выиграет сборная России а уж точно не клуб
Что тут думать Россия выиграет.
Ну если уж на то пошло, то Барселона:)
Могу точно сказать что никакой клуб не выйграет!!!! Там ток сборные ))))
Ну будем надеятся что Россия (хотя б финал попадет)
Есть еще такой турнир, как Клубный чемпионат Мира, если кто не в курсе, а выйграет его.. . хотелось бы конечно, чтоб Локо, но наверное или МЮ, или Барса