Футбол

кто выиграет ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Казахстан
Виктор Стукалов
Лучший ответ
Испания либо Бразилия.
Россия, ИМХО!
пацаны из страны где в лесах много обезьян
Сергей Брин
А давайте сейчас сначала доживём до Чемпионата мира 2010????Не хрен загадывать, кто победит. Вот ЧМ наступит, и футбол всех рассудит.
Borvits .
Испания
Ravil Galiyllin
Испания или Англия.
Адип Султанов
Германия.
Адам Шакиров
Россия!!!
мы все надеемся что будет чемпионом россияне но, мне кажется все таки еще нет... думаю будет Испания ну или Голландия... если конечно опять Россия не встретится с голландцами))))))))))))))))))) Ну или Аргентина, хотя... Аргентина уже не показывает той игры которая у них была. И вообще там не так много техничных и хороших футболистов. Ну там Защитник камбьяссо-хороший игрок из Интера и Леонель месси-нападающий. вот и все а команда не может построится из 2 игроков. так что моё мнение что Испания. но мы все надеемся что эо будет РОССИЯ!!!
Валера Дюков
я думаю .,что испания. Она в этом кубке фаворит, несмотря на бразилию
Бах Атаханов
Сильнейшая команда Мира!!
Конечно Россия!
ЮАР у себя дома да и климат для них уже нормальный. Грандам будет очень тяжело выйграть.
А если не ЮАР то самая выносливая команда.
Миша Алякин
Хочется, чтобы Россия, но пока, что это - мечта!!! И в скором времени она сбудется!!!
Izzat Yakubov
или Сан-Марино, или Гондурас, че-то вот мне так кажется
Россия, однозначно
что за глупый вопрос конечно мы
Испания или Бразилия!! ! Думаю ети команди и встретятьмя в финале, если не сойдутся раньше!!
Португалия!