Футбол
кто выиграет ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010
Казахстан
Испания либо Бразилия.
Россия, ИМХО!
пацаны из страны где в лесах много обезьян
А давайте сейчас сначала доживём до Чемпионата мира 2010????Не хрен загадывать, кто победит. Вот ЧМ наступит, и футбол всех рассудит.
Испания
Испания или Англия.
Германия.
Россия!!!
мы все надеемся что будет чемпионом россияне но, мне кажется все таки еще нет... думаю будет Испания ну или Голландия... если конечно опять Россия не встретится с голландцами))))))))))))))))))) Ну или Аргентина, хотя... Аргентина уже не показывает той игры которая у них была. И вообще там не так много техничных и хороших футболистов. Ну там Защитник камбьяссо-хороший игрок из Интера и Леонель месси-нападающий. вот и все а команда не может построится из 2 игроков. так что моё мнение что Испания. но мы все надеемся что эо будет РОССИЯ!!!
я думаю .,что испания. Она в этом кубке фаворит, несмотря на бразилию
Сильнейшая команда Мира!!
Конечно Россия!
ЮАР у себя дома да и климат для них уже нормальный. Грандам будет очень тяжело выйграть.
А если не ЮАР то самая выносливая команда.
Хочется, чтобы Россия, но пока, что это - мечта!!! И в скором времени она сбудется!!!
или Сан-Марино, или Гондурас, че-то вот мне так кажется
Россия, однозначно
что за глупый вопрос конечно мы
Испания или Бразилия!! ! Думаю ети команди и встретятьмя в финале, если не сойдутся раньше!!
Португалия!