Футбол

Вопрос о "Чемпионате мира" загляните.

Первого декабря, станут выяснять какая команда на "Чемпионате мира", в какую группу попадает и в каком городе будет играть, а сб. России в любом случае играть будет исключительно в Москве?
Dr.dre Volgin
Где наша команда проведет групповой этап, уже известно. Начнется все с матча-открытия турнира в "Лужниках" (14 июня), затем 19-го сборная сыграет на "Крестовском", а завершит стадию в Самаре 25 числа. Куда подопечные Черчесова отправятся дальше, зависит, конечно же, от результатов, но уже можно предусмотреть два сценария, каждый из которых заканчивается в "Лужниках" 15 июля.

Если в группе Россия займет первое место, то в 1/8 финала она сыграет со второй командой из квартета B. Встреча состоится в Сочи (30 июня), и в случае победы наши футболисты отправятся в Нижний Новгород на четвертьфинальный матч (6 июля). Следующей остановкой станет Санкт-Петербург (10 июля), а затем и финал в Москве.

Если же команда Черчесова финиширует в группе второй, то отправится во вторую половину сетки, которая начнется для них противостоянием с победителем группы B в "Лужниках" (1 июля). Последующий путь сборной включит в себя поездку в Сочи (7 июля), а также возвращение в "Лужники", где состоятся второй полуфинал и решающий матч. Ну или Санкт-Петербург, который 14 июля увидит игру за третье место.
Максим Канунников
Лучший ответ
Нет, уже известно где и с кем будет играть Россия и когда.

14 июня в Москве, на Лужниках, с командой №2 из группы - матч открытия чм, кстати.
19 июня в Спб, с командой №3 из группы.
25 июня в Самаре, с №4 из группы.