Футбол

Какой футболист никогда не играл на чемпионатах мира, но забивал в полуфинале чемпионата Европы ..(+) ?

..финале лиги чемпионов, кубка ярмарок, кубка Либертадорес, и кубка Карьяла по Playstation 3 ??.

Примечание: Таким крайне завуалированным способом, я хотел бы поздравить с днём её рождения одну из ярчайших представительниц категории СПОРТ в целом (и подкатегории ФУТБОЛ в частности) Коновалову Евгению ...
Женьккк, мы с тобою знакомы не так давно и близко что бы я смущал тебя проповедями о том как подобает жить.. .
Посему ограничусь маленьким пожеланием.. .
В этой категории ты добилась всех возможных наград, титулов, регалий и званий (разве что ТП КЗПЛ ещё не выигрывала) и что главное сумела не потерять своё лицо и ярко выраженную индивидуальность.. .
Надеюсь что и в IRL тебе удастся пройти этот нелёгкий в плане сохранения нетривиальности возраст с 22 до 26 лет без потерь в том что называют "Я" ...
Успехов тебе на всех фронтах твоей жизнедеятельности... .
Не парься и помни что "Интер" отыграется и вырвет победу на последних минутах... .
И в качестве воссоздания праздничной атмосферы прошу в качестве ответов на данный пост выкладывать фотографии главного футболиста планеты от 15.12. любого года... .
Сам же и начну.. .
Sameer Sameer
Ну всё по обычАям короче... .
1) Открытка

красивая шопесдетс, не правда ли?) )
2) Праздничный танец

Сызрань, хуле, и не такому способна научить...) )
Ну и на словах: С хэппибёздой! ! Удачи, Женька, на всех фронтах, любви ААААААААААААграменной ну и всяких других бла-бла-бла и здоровья тебе и родным)) )

P.S. Я наконец то узнал секрет... .

P.P.S.: попробелим?) )
.

ЫЫЫ)))
Яков Ермаков
Лучший ответ
это да, с праздником ее. взрослая совсем.

прекрасностей различных и чтобы Гаврик не обижал)
Igor Kanyuka
почти весь состав сборной россии не играл на чемпионатах мира
Евгеша, какая-же ты теперь старая, давай вместе плакать....: D
может Луиш Фигу?
Олег Курас
Азамат Бурбаев луиш фигу в 2002 и 2006 играл
Когда уже поздравил и стесняешься писать тут всякие личности, нужно просто грузить Франко!! !
С Днем Рождения, Женечка! Ты самая лучшая!

п. с. Сережа не заходи)