Футбол

Лучший иностранный футболист когда либо игравший в чемпионате России?

Два таких игрока. Видича не видел, т. к. был в те года в армии, могу судить только по дальнейшим выступлениям его. Н. Видич, выигравший чемпионат Англии, Лигу чемпионов, Межконтинетальный кубок, и являющийся в таком именитом клубе одним из основных игроков.
С. Плетикоса. Играй бы он в топ-чемпионате, а предложения были, наверняка стал бы более известным. Но он остался в клубе, благодаря которому он вернулся из небытия. Как сказал он сам, возвращает долги за это) Он действительно лучший игрок из иностранцев, ему бы защитничков поприличнее, и будет самым сухим в ЧР.
David Ananyan
Лучший ответ
Вагнер Лав
Огнен Короман
Игорь Митин
Вагнер Лав
Марс Борукулов
олич
Bahramjan Dautov
я никого не удивлю своим ответом... потому что согласна с большинством... это объективно Вагнер... никто с ним не сравниццо для мя... он показывает результаты, от которых приходишь в восторг... делает такие успехи в России, которые ни каждый российский футболист может сделать в иностранном клубе...
Stalker Сергей
Олич, Тимощук
Бранислав Иванович, Ивица Олич. Особенно БАНО=)
Вагнер Лав. молодчина просто!
Плетикоса-лучший, а очень хороших много было и есть.
V.
Vitёk .........
Olic and Vagner Love
Луис Перейра да Сильва Робсон
Олич Ивица - нападающий сборной Хорватии, сделавший себе имя в московском ЦСКА. один из лучших иностранных футболистов, игравших в Премьер-лиге чемпионата России.
Он и сейчас играет- это Вагнер Лав!
Вагнер Лав
Артур Акопян
Саво Милошевич
Oleg Zhukov
Джейкоб Лекхето. Ленился, но всегда выкладывался на 100 %! Вечная память ему (((((((((
Олич, Вагнер, Видич, Тимощук
Вагнер Лав!
Tilek Kubanychbekov
Вагнер лав
Он и сейчас играет! Однозначно-Мигель Данни!
Алексей! Рябов
Видич, Шкртел
I !
вагнер лав разумеется
Неманья Видич и Вагнер Лав
победитель Лиги Чемпионов - 2008 Неманья Видич
Андрандина