Футбол
К вопросу о перерыве в Чемпионате России... Много ли футболистов РПЛьщиков поедут играть в ЮАР? КТо, если есть такие?))
Кандидаты: Зенит - Лумб, Губочан, Мейра, Данни, Лазович. ЦСКА - Одиа, Гонсалес, Хонда, Красич. Локомотив - Одемвингие, Драмани. Рубин - Ансалди, Сибайа. Спартак - Алекс. Динамо - Уилкшир. Сатурн - Якубко, Ангбва. Крылья Советов - Лобос, Джорджевич. Томь - Ким Нам Ил. Ростов - Хонг Йонг-Джо, Окоронкво. А сколько ещё не поедет! Сенсационно не вышли на ЧМ Турция и Хорватия (что уж говорить про Россию) , провалились чехи, не вышли украинцы. Должно было быть намного! больше.
Все успешные легионеры.
точно... надо чтоб они как можно чаще и громче орали что ОНИ едут в Африку, а их рашн одноклубники НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ... и долго ржать, тыкая в них пальцем)))) ) а ещё напомнить КОМУ они проиграли.. .
да я злая, я знаю))) ) у меня обострение в связи с чемпионатом мира, на котором нас нет блин))))))))
Роман ***
Вот-вот... у меня подобное настроение(( Чем ближе ЮАР, тем злее становлюсь)))
оденвинги красич.... словенцы))
Александр Герасименко
Оденьстринги с каким паспортом за словенцев будет выступать?
Алекс вроде. Не знаю пригласили его в сборную Бразилии?!
Александр Власов
неее Алекс не поедет
Сибайя, Одемвинги и т д
Одемвинге, Красич, Лазович должен был поехать но не знаю точно у него сейчас травма, Губочан. Якубко, Данни може быть поедет, Хонда, и Гонсалез вроде!
точно сказать нельзя, ну сама понимаешь, травмы и т. п.
а возможно поедут: Сибайя, Ансальди, Хонда, Красич, Гонсалес, Одиа, Одемвинги, Уилкшир, Губочан, Данни, Лазович, Ким Нам Иль
ну и, может быть, Якубко
красич хонда одемвингие и т. д.
Поедут Одиа, Хонда, Красич, Одемвингие, может быть Нецид....