Футбол

А можно двум странам объединиться и играть на чемпионате мира? +

к примеру, Украине и России, ну пробится наконец-то на чемпионат мира))) уж очень хочется. Наши шансы бы повысились от такого объединения?) символическую сборную сделаете?)) ну или список футболистов, очень интересно ваше мнение.
роналду, кака, ж. сезар, милито, месси, х. дзанетти, снейдер, руни, торрес, терри, джерард! про запас-я промолчу! =)))
Айдын Рахметов
Лучший ответ
Если только двум Кореям. Помнится они уже, что-то вроде этого затевали. Вот запамятовала, что и где.
Саша Тиви
Че мелочится-то 2 страны.
Давайте возродим сборную СССР и мы чемпионы.
Almaz&aiperi Mambetovy
Мы теперь можем только в 2018 году попасть на ЧМ, если он у нас будет проводиться.
Orhan Gasymov
БЫЛО,,, ,
20 лет назад 15 стран в одном играли, а толку никакого....)) )
Последний успех был в 1988-м, на ЧЕ в Германии.... Второе место.... А в 1990-м на ЧМ даже из группы не вышли !!!
Идея не плохая! Всегда был хороший добротный футбол на Украине. С гордостью в теме приписываем серебро 88-го года. Великолепная школа Лобановского, который, в стартовом составе, выпускал киевлян и исключение сделал только Дасаеву. В составе на скамейке могли сидеть многие, а доверял Лобановский своим киевлянам. Захотят ли они теперь с нами медалями делиться?
Владимир Исхаков да их и не просят делить ничего. взаимно дополним наши составы, слабые позиции укрепили бы. Медаль, если она будет даже общаю была бы неплохим подарком для обеих стран.
Эмм.. . ну так я сюда токо за баллом... .
Знаю что там должны быть Алиев, Коноплянка, Акинфеев (бальше некого) , Жирков, Аршавин (придется) , Янбаев, Семак, Анюков, Биля, Пав (жалко).... ну извините кого забыла....
Антон Свищук
Владимир Васенев Латвия-Литва-Эстония....Вот МЕГАсборная...))))
а я думала ты с гондурасом предложишь объединиться))) )
а чо.. иногда их так и хочется похожим словом обозвать...
Иван Тябин
Конечно же нельзя
Сергей Лю
можно! сербия и черногория на пример! можно!
Ванёк ____)
нельзя
у тебя фантазия чёт сильно разыгралась
Владимир Исхаков на хер послать?